В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гряды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гряды:

Расписание поездов и электричек по станции Гряды на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 9, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 08 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гряды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гряды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гряды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ч Москва Санкт-Петербург 05.46 19 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 05.54 30 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169А Санкт-Петербург Москва 06.12 13 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 171А Санкт-Петербург Москва 06.12 13 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 06.54 21 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 08.12 19 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128А Москва Санкт-Петербург 08.21 12 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 08.15 31 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 09.35 26 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 09.25 42 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 09.25 42 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Санкт-Петербург 09.31 38 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Чудово Малая Вишера 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 14.38 34 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 17.36 23 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 17.36 23 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295В Санкт-Петербург Чебоксары 18.20 22 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 19.43 34 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 19.43 34 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 19.43 34 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 19.43 34 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 20.06 13 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гряды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гряды

По станции Гряды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гряды Показать только электрички по станции Гряды