В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гряды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гряды:

Расписание поездов и электричек по станции Гряды на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 19 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гряды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гряды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гряды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ч Москва Санкт-Петербург 05.46 19 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 05.54 30 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 06.54 21 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Санкт-Петербург 08.12 19 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 08.15 31 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Ч Москва Санкт-Петербург 08.15 31 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 09.35 26 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 09.25 42 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 09.25 42 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 19.43 34 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 19.43 34 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 19.43 34 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 19.43 34 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 19.43 34 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 20.06 13 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гряды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гряды

По станции Гряды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гряды Показать только электрички по станции Гряды