В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гряды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гряды:

Расписание поездов и электричек по станции Гряды на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 35 м по направлению к станции Петрозаводск, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гряды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гряды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гряды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 018А Москва Петрозаводск 02.34 1 мин  02.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 03.35 5 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056А Москва Санкт-Петербург 03.13 33 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Обухово 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 05.54 30 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 128А Москва Санкт-Петербург 08.00 37 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082А Белгород Санкт-Петербург 08.15 31 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 09.50 1 ч 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 09.50 1 ч 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 11.22 15 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Чудово Малая Вишера 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Любань Малая Вишера 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 19.48 31 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 19.43 1 ч 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 19.43 1 ч 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 19.43 1 ч 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 19.43 1 ч 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 209А Санкт-Петербург Москва 21.46 14 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 21.54 16 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гряды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гряды

По станции Гряды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гряды Показать только электрички по станции Гряды