В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Померанье
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Померанье:

Актуальное расписание электричек по станции Померанье содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Померанье с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Малая Вишера, Новгород-На-Волхове, Чудово-Московское, Торфяное. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 26 м до пункта назначения Малая Вишера. Ближайшие станции и остановочные пункты Трубниково, Любань. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Померанье отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Малая Вишера - Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера, Любань - Малая Вишера. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Померанье отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Санкт-Петербург Малая Вишера 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Любань Малая Вишера 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Санкт-Петербург 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Померанье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Померанье