В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Померанье
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Померанье:

Актуальное расписание электричек по станции Померанье содержит всего 20 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Померанье с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Обухово, Новгород-На-Волхове, Чудово-Московское, Малая Вишера. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 43 м до пункта назначения Малая Вишера. Ближайшие станции и остановочные пункты Трубниково, Любань. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Померанье отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Чудово-Московское, Санкт-Петербург-Московский - Малая Вишера, Обухово - Малая Вишера. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Померанье отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Малая Вишера Санкт-Петербург 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Малая Вишера Обухово 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Малая Вишера Санкт-Петербург 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Обухово Великий Новгород 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Санкт-Петербург Великий Новгород 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Чудово 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Малая Вишера 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Обухово Малая Вишера 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Торфяное 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Санкт-Петербург Торфяное 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Любань Малая Вишера 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Торфяное Санкт-Петербург 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Обухово Торфяное 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Торфяное Санкт-Петербург 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Малая Вишера 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Малая Вишера Санкт-Петербург 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Обухово 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Малая Вишера 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Малая Вишера Санкт-Петербург 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Малая Вишера 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Померанье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Померанье