В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

257 Км Остановочный Пункт,Саратовская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 257 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 257 Км Остановочный Пункт содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 257 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Саратов-2, Сухой Карабулак, Тарханы, Анисовка, Карамыш. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 02 м до пункта назначения Тарханы. Ближайшие станции и остановочные пункты Тарханы, 259 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 257 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Саратов-1 Пасс - Тарханы, Тарханы - Карамыш, Тарханы - Анисовка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 257 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 257 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 257 Км Остановочный Пункт,Саратовская обл.