В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Багаевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Багаевка:

Расписание поездов и электричек по станции Багаевка на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Багаевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Багаевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Багаевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 491Э Казань Адлер 23.58 15 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 00.58 15 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 00.58 15 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 02.23 15 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 02.23 15 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 02.23 15 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 08.24 15 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Ж Саратов Адлер 08.23 20 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 10.18 15 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 10.18 15 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 10.18 15 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 12.06 15 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 12.06 15 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 13.05 15 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 14.05 15 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 21.10 18 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 21.10 18 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 21.10 18 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 21.10 18 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Багаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Багаевка

По станции Багаевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Багаевка Показать только электрички по станции Багаевка