В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Багаевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Багаевка:

Расписание поездов и электричек по станции Багаевка на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Багаевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Багаевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Багаевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 491Э Казань Адлер 23.58 20 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 279В Санкт-Петербург Волгоград 00.24 18 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 00.58 20 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 02.23 20 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 02.23 20 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 02.23 20 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 08.23 20 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 10.24 20 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 10.24 20 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 10.24 20 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 12.06 20 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 12.06 20 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 13.05 20 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 14.05 20 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 21.10 24 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 21.10 24 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 21.10 24 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 21.10 24 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 21.10 24 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Багаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Багаевка

По станции Багаевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Багаевка Показать только электрички по станции Багаевка