В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кузьминки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кузьминки:

Актуальное расписание электричек по станции Кузьминки содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Кузьминки с такими станциями и населенными пунктами как Саратов-2, Сухой Карабулак, Тарханы, Анисовка, Карамыш. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 44 м до пункта назначения Тарханы. Ближайшие станции и остановочные пункты Вязовка, 269 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кузьминки отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Карамыш - Тарханы, Примыкание - Сухой Карабулак, Тарханы - Саратов-2. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Кузьминки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кузьминки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кузьминки