В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Липовский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Липовский:

Расписание поездов и электричек по станции Липовский на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 34 м по направлению к станции Саратов-2, а последний прибывает в 19 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Липовский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Липовский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Липовский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 06.10 24 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 06.34 17 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург 07.32 16 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Адлер Тюмень 07.32 16 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Красноярск 07.32 16 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 07.32 16 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Абакан 07.32 16 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 08.46 6 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Нижневартовск 08.46 6 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 16.35 15 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Липовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Липовский

По станции Липовский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Липовский Показать только электрички по станции Липовский