В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Липовский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Липовский:

Расписание поездов и электричек по станции Липовский на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 12 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 19 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Липовский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Липовский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Липовский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.55 17 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 07.46 7 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 09.07 10 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 09.07 10 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 16.32 18 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Липовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Липовский

По станции Липовский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Липовский Показать только электрички по станции Липовский