В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зоринский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Зоринский:

Расписание поездов и электричек по станции Зоринский на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 33 м по направлению к станции Киров-Пасс., а последний прибывает в 19 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Зоринский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Зоринский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Зоринский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 552Ы Адлер Киров 06.14 19 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 554С Адлер Киров 06.14 19 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 07.14 19 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Нижневартовск 07.14 19 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Адлер Екатеринбург 07.14 19 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Э Адлер Челябинск 07.14 19 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552Ж Адлер Екатеринбург 07.14 19 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Адлер Уфа 07.14 19 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Адлер Красноярск 07.14 19 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.58 2 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 14.03 2 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 19.09 2 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Зоринский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зоринский

По станции Зоринский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Зоринский Показать только электрички по станции Зоринский