В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буркин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буркин:

Расписание поездов и электричек по станции Буркин на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 21 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буркин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буркин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буркин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 491Э Казань Адлер 00.36 10 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 01.36 10 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 03.00 10 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 03.00 10 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 03.00 10 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Адлер 03.50 10 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 03.50 10 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589У Тюмень Адлер 03.50 10 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 167Ы Красноярск Адлер 03.50 10 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 03.50 10 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Адлер 03.50 10 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Анапа 05.26 10 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 05.26 10 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153Н Новокузнецк Анапа 05.26 10 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 05.26 10 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 08.59 10 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 11.01 10 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 11.01 10 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.01 10 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 12.42 10 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 12.42 10 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 13.42 10 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 14.42 10 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 16.51 4 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 16.51 4 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 16.51 4 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 21.52 13 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 21.52 13 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 21.52 13 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 21.52 13 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 21.52 13 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буркин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буркин

По станции Буркин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Буркин Показать только электрички по станции Буркин