В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буркин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буркин:

Расписание поездов и электричек по станции Буркин на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 21 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буркин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буркин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буркин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 489Г Казань Волгоград 00.33 8 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 00.33 8 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 01.33 8 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 01.33 8 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 02.58 8 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 02.58 8 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 02.58 8 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Адлер 03.42 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 03.42 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551У Челябинск Адлер 03.42 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589У Челябинск Адлер 03.42 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск Адлер 03.42 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181И Новокузнецк Адлер 03.42 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181Н Новосибирск Адлер 03.42 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551ЙЖ Уфа Адлер 03.42 8 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 05.25 8 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153У Челябинск Анапа 05.25 8 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 05.25 8 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 05.25 8 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153И Новокузнецк Анапа 05.25 8 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Й Самара Анапа 05.25 8 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Е Новый Уренгой Анапа 05.25 8 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 08.58 8 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 10.52 8 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 10.52 8 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 12.40 8 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 12.40 8 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 13.40 8 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 14.40 8 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 21.48 10 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 21.48 10 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 21.48 10 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 21.48 10 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буркин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буркин

По станции Буркин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Буркин Показать только электрички по станции Буркин