В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буркин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буркин:

Расписание поездов и электричек по станции Буркин на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 10 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 19 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буркин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буркин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буркин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 217Й Москва Волгоград 03.05 5 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 03.01 10 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 03.01 10 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 03.01 10 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 09.00 10 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 584Ж Саратов Адлер 09.00 10 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 10.55 9 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 10.55 9 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 10.55 9 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 12.43 10 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буркин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буркин

По станции Буркин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Буркин Показать только электрички по станции Буркин