В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

259 Км Остановочный Пункт,Саратовская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 259 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 259 Км Остановочный Пункт содержит всего 10 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 259 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Саратов-2, Сухой Карабулак, Тарханы, Анисовка, Карамыш. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 03 м до пункта назначения Тарханы. Ближайшие станции и остановочные пункты 257 Км Остановочный Пункт, Вторая Расловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 259 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Карамыш - Тарханы, Тарханы - Анисовка, Примыкание - Сухой Карабулак. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 259 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 08.50 2 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 20.01 2 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 259 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 259 Км Остановочный Пункт,Саратовская обл.