В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первая Расловка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Первая Расловка:

Актуальное расписание электричек по станции Первая Расловка содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Первая Расловка с такими станциями и населенными пунктами как Саратов-2, Сухой Карабулак, Тарханы, Анисовка, Карамыш. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 36 м до пункта назначения Тарханы. Ближайшие станции и остановочные пункты 269 Км Остановочный Пункт, Липовский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Первая Расловка отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тарханы - Анисовка, Саратов-1 Пасс - Тарханы, Сухой Карабулак - Анисовка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Первая Расловка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Первая Расловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первая Расловка