В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 085В Москва — Махачкала


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Махачкала номер 085В отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.27 и прибывает на станцию Махачкала в 12.08 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 8 м. Маршрут поезда 085В Москва - Махачкала пролегает c остановками по станциям Мичуринск-Уральский, Кирсанов Тамбовская обл., Вертуновская, Татищево, Красный Кут, Кайсацкая, Харабалинская, Улан-Холл, Кутан, Кизляр, Кизилюрт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.27
Рязань 2 00.11 26 мин  00.37 4 ч  44 м 
Богоявленск 02.39 2 мин  02.41 7 ч  12 м 
Мичуринск-Уральский 03.18 44 мин  04.02 7 ч  51 м 
Тамбов 1 05.09 25 мин  05.34 9 ч  42 м 
Иноковка 06.36 2 мин  06.38 11 ч  9 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 06.58 2 мин  07.00 11 ч  31 м 
Умет 07.21 2 мин  07.23 11 ч  54 м 
Тамала 07.45 2 мин  07.47 12 ч  18 м 
Вертуновская 08.08 2 мин  08.10 12 ч  41 м 
Ртищево 1 09.40 30 мин  10.10 14 ч  13 м 
Аткарск 11.36 2 мин  11.38 16 ч  9 м 
Татищево 12.19 2 мин  12.21 16 ч  52 м 
Саратов-1 Пасс 13.08 39 мин  13.47 17 ч  41 м 
Урбах 15.38 2 мин  15.40 20 ч  11 м 
Красный Кут 16.21 5 мин  16.26 20 ч  54 м 
Гмелинская 16.47 2 мин  16.49 21 ч  20 м 
Палласовка 17.20 5 мин  17.25 21 ч  53 м 
Кайсацкая 17.58 2 мин  18.00 22 ч  31 м 
Эльтон 18.53 2 мин  18.55 23 ч  26 м 
Верхний Баскунчак 21.13 20 мин  21.33 1 д  1 ч  46 м 
Харабалинская 22.56 5 мин  23.01 1 д  3 ч  29 м 
Астрахань 1 01.06 50 мин  01.56 1 д  5 ч  39 м 
Зензели 03.40 2 мин  03.42 1 д  8 ч  13 м 
Улан-Холл 03.40 18 мин  03.58 1 д  8 ч  13 м 
Белое Озеро 04.22 11 мин  04.33 1 д  8 ч  55 м 
Артезиан 05.00 1 ч 13 мин  06.13 1 д  9 ч  33 м 
Кутан 06.55 2 мин  06.57 1 д  11 ч  28 м 
Кочубей 07.29 2 мин  07.31 1 д  12 ч  2 м 
Кара-баглы 08.03 2 мин  08.05 1 д  12 ч  36 м 
Кизляр 08.35 25 мин  09.00 1 д  13 ч  8 м 
Герменчик 09.37 5 мин  09.42 1 д  14 ч  10 м 
Куруш 10.10 5 мин  10.15 1 д  14 ч  43 м 
Кизилюрт 10.45 5 мин  10.50 1 д  15 ч  18 м 
Шамхал 11.32 2 мин  11.34 1 д  16 ч  5 м 
Махачкала-сортировочная 11.49 3 мин  11.52 1 д  16 ч  22 м 
Махачкала 12.08 1 д  16 ч  41 м 

В расписании поезда 085В Москва-Павелецкая — Махачкала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930