В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085В Москва-Павелецкая — Махачкала Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 085В сообщением Москва-Павелецкая - Махачкала отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.27 и прибывает на станцию Махачкала в 12.08 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Уральский, Умет, Ртищево 1, Саратов-1 Пасс, Палласовка, Верхний Баскунчак, Зензели, Артезиан, Кара-баглы, Куруш, Махачкала-сортировочная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.27
Рязань 2 00.15 26 мин  00.41 4 ч  48 м 
Богоявленск 02.39 2 мин  02.41 7 ч  12 м 
Мичуринск-Уральский 03.18 44 мин  04.02 7 ч  51 м 
Тамбов 1 05.09 25 мин  05.34 9 ч  42 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 06.57 3 мин  07.00 11 ч  30 м 
Умет 07.21 2 мин  07.23 11 ч  54 м 
Тамала 07.45 2 мин  07.47 12 ч  18 м 
Вертуновская 08.09 2 мин  08.11 12 ч  42 м 
Ртищево 1 09.40 30 мин  10.10 14 ч  13 м 
Аткарск 11.37 2 мин  11.39 16 ч  10 м 
Татищево 12.18 2 мин  12.20 16 ч  51 м 
Саратов-1 Пасс 13.03 39 мин  13.42 17 ч  36 м 
Урбах 15.23 2 мин  15.25 19 ч  56 м 
Красный Кут 16.03 5 мин  16.08 20 ч  36 м 
Палласовка 16.46 5 мин  16.51 21 ч  19 м 
Кайсацкая 17.25 2 мин  17.27 21 ч  58 м 
Эльтон 18.21 2 мин  18.23 22 ч  54 м 
Верхний Баскунчак 20.50 27 мин  21.17 1 д  1 ч  23 м 
Харабалинская 22.42 5 мин  22.47 1 д  3 ч  15 м 
Астрахань 1 00.55 50 мин  01.45 1 д  5 ч  28 м 
Зензели 03.40 2 мин  03.42 1 д  8 ч  13 м 
Улан-Холл 03.40 18 мин  03.58 1 д  8 ч  13 м 
Белое Озеро 04.22 11 мин  04.33 1 д  8 ч  55 м 
Артезиан 05.00 1 ч 13 мин  06.13 1 д  9 ч  33 м 
Кутан 06.45 5 мин  06.50 1 д  11 ч  18 м 
Кочубей 07.22 5 мин  07.27 1 д  11 ч  55 м 
Кара-баглы 08.00 5 мин  08.05 1 д  12 ч  33 м 
Кизляр 08.35 25 мин  09.00 1 д  13 ч  8 м 
Герменчик 09.37 5 мин  09.42 1 д  14 ч  10 м 
Куруш 10.10 5 мин  10.15 1 д  14 ч  43 м 
Кизилюрт 10.45 3 мин  10.48 1 д  15 ч  18 м 
Шамхал 11.31 2 мин  11.33 1 д  16 ч  4 м 
Махачкала-сортировочная 11.49 3 мин  11.52 1 д  16 ч  22 м 
Махачкала 12.08 1 д  16 ч  41 м 

В расписании поезда 085В Москва-Павелецкая — Махачкала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31