В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 085С Махачкала — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Махачкала - Москва номер 085С отправляется со станции Махачкала в 15.11 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.00 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 50 м. Маршрут поезда 085С Махачкала - Москва пролегает c остановками по станциям Кизилюрт, Кизляр, Кутан, Улан-Холл, Харабалинская, Кайсацкая, Красный Кут, Татищево, Вертуновская, Кирсанов Тамбовская обл., Мичуринск-Уральский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 15.11
Махачкала-сортировочная 15.25 2 мин  15.27 14 м 
Шамхал 15.46 2 мин  15.48 35 м 
Кизилюрт 16.30 7 мин  16.37 1 ч  19 м 
Куруш 17.04 2 мин  17.06 1 ч  53 м 
Герменчик 17.33 2 мин  17.35 2 ч  22 м 
Кизляр 18.11 24 мин  18.35 3 ч 
Кара-баглы 19.05 2 мин  19.07 3 ч  54 м 
Кочубей 19.37 5 мин  19.42 4 ч  26 м 
Кутан 20.12 4 мин  20.16 5 ч  1 м 
Артезиан 20.50 20 мин  21.10 5 ч  39 м 
Белое Озеро 21.41 3 мин  21.44 6 ч  30 м 
Улан-Холл 22.09 4 мин  22.13 6 ч  58 м 
Зензели 00.12 2 мин  00.14 9 ч  1 м 
Астрахань 1 02.07 50 мин  02.57 10 ч  56 м 
Харабалинская 05.05 2 мин  05.07 13 ч  54 м 
Верхний Баскунчак 06.33 19 мин  06.52 15 ч  22 м 
Эльтон 07.14 2 мин  07.16 16 ч  3 м 
Кайсацкая 08.14 2 мин  08.16 17 ч  3 м 
Палласовка 08.48 2 мин  08.50 17 ч  37 м 
Гмелинская 09.28 2 мин  09.30 18 ч  17 м 
Красный Кут 11.28 4 мин  11.32 20 ч  17 м 
Урбах 12.14 2 мин  12.16 21 ч  3 м 
Саратов-1 Пасс 13.59 43 мин  14.42 22 ч  48 м 
Татищево 15.29 2 мин  15.31 1 д  18 м 
Аткарск 16.13 2 мин  16.15 1 д  1 ч  2 м 
Ртищево 1 17.51 30 мин  18.21 1 д  2 ч  40 м 
Вертуновская 17.47 2 мин  17.49 1 д  2 ч  36 м 
Тамала 18.16 2 мин  18.18 1 д  3 ч  5 м 
Умет 18.37 2 мин  18.39 1 д  3 ч  26 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 18.56 2 мин  18.58 1 д  3 ч  45 м 
Иноковка 19.23 2 мин  19.25 1 д  4 ч  12 м 
Тамбов 1 20.25 24 мин  20.49 1 д  5 ч  14 м 
Мичуринск-Уральский 21.55 47 мин  22.42 1 д  6 ч  44 м 
Богоявленск 23.29 2 мин  23.31 1 д  8 ч  18 м 
Рязань 2 01.38 26 мин  02.04 1 д  10 ч  27 м 
Москва-Павелецкая 07.00 1 д  15 ч  49 м 

В расписании поезда 085С Махачкала — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930