Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085С Махачкала — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 085С сообщением Махачкала - Москва-Павелецкая отправляется со станции Махачкала в 14.45 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.00 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кизилюрт, Кизляр, Кутан, Улан-Холл, Харабалинская, Кайсацкая, Урбах, Аткарск, Тамала, Тамбов 1, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 14.45
Махачкала-сортировочная 15.00 3 мин  15.03 15 м 
Шамхал 15.21 2 мин  15.23 36 м 
Кизилюрт 16.06 29 мин  16.35 1 ч  21 м 
Куруш 17.01 2 мин  17.03 2 ч  16 м 
Герменчик 17.32 3 мин  17.35 2 ч  47 м 
Кизляр 18.11 24 мин  18.35 3 ч  26 м 
Кара-баглы 19.05 2 мин  19.07 4 ч  20 м 
Кочубей 19.37 5 мин  19.42 4 ч  52 м 
Кутан 20.12 4 мин  20.16 5 ч  27 м 
Артезиан 20.50 20 мин  21.10 6 ч  5 м 
Белое Озеро 21.41 3 мин  21.44 6 ч  56 м 
Улан-Холл 22.08 5 мин  22.13 7 ч  23 м 
Зензели 00.12 2 мин  00.14 9 ч  27 м 
Астрахань 1 02.03 50 мин  02.53 11 ч  18 м 
Харабалинская 04.58 2 мин  05.00 14 ч  13 м 
Верхний Баскунчак 06.28 20 мин  06.48 15 ч  43 м 
Эльтон 08.11 2 мин  08.13 17 ч  26 м 
Кайсацкая 09.08 2 мин  09.10 18 ч  23 м 
Палласовка 09.42 2 мин  09.44 18 ч  57 м 
Гмелинская 10.19 2 мин  10.21 19 ч  34 м 
Урбах 12.11 2 мин  12.13 21 ч  26 м 
Саратов-1 Пасс 13.58 43 мин  14.41 23 ч  13 м 
Татищево 15.27 2 мин  15.29 1 д  42 м 
Аткарск 16.11 2 мин  16.13 1 д  1 ч  26 м 
Ртищево 1 17.51 30 мин  18.21 1 д  3 ч  6 м 
Вертуновская 17.48 2 мин  17.50 1 д  3 ч  3 м 
Тамала 18.18 2 мин  18.20 1 д  3 ч  33 м 
Умет 18.39 2 мин  18.41 1 д  3 ч  54 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 18.59 5 мин  19.04 1 д  4 ч  14 м 
Тамбов 1 20.22 10 мин  20.32 1 д  5 ч  37 м 
Мичуринск-Уральский 21.55 47 мин  22.42 1 д  7 ч  10 м 
Богоявленск 23.29 2 мин  23.31 1 д  8 ч  44 м 
Рязань 2 01.38 26 мин  02.04 1 д  10 ч  53 м 
Москва-Павелецкая 07.00 1 д  16 ч  15 м 

В расписании поезда 085С Махачкала — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930