В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

085С Махачкала — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 085С сообщением Махачкала - Москва-Павелецкая отправляется со станции Махачкала в 15.11 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.00 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кизилюрт, Кизляр, Кутан, Улан-Холл, Харабалинская, Кайсацкая, Красный Кут, Татищево, Вертуновская, Кирсанов Тамбовская обл., Богоявленск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 15.11
Махачкала-сортировочная 15.26 3 мин  15.29 15 м 
Шамхал 15.47 2 мин  15.49 36 м 
Кизилюрт 16.32 3 мин  16.35 1 ч  21 м 
Куруш 17.01 2 мин  17.03 1 ч  50 м 
Герменчик 17.32 3 мин  17.35 2 ч  21 м 
Кизляр 18.11 24 мин  18.35 3 ч 
Кара-баглы 19.05 2 мин  19.07 3 ч  54 м 
Кочубей 19.37 5 мин  19.42 4 ч  26 м 
Кутан 20.12 4 мин  20.16 5 ч  1 м 
Артезиан 20.50 20 мин  21.10 5 ч  39 м 
Белое Озеро 21.41 3 мин  21.44 6 ч  30 м 
Улан-Холл 22.08 5 мин  22.13 6 ч  57 м 
Зензели 00.12 2 мин  00.14 9 ч  1 м 
Астрахань 1 02.03 50 мин  02.53 10 ч  52 м 
Харабалинская 05.02 2 мин  05.04 13 ч  51 м 
Верхний Баскунчак 06.34 20 мин  06.54 15 ч  23 м 
Эльтон 07.21 2 мин  07.23 16 ч  10 м 
Кайсацкая 08.20 2 мин  08.22 17 ч  9 м 
Палласовка 08.54 2 мин  08.56 17 ч  43 м 
Гмелинская 09.31 2 мин  09.33 18 ч  20 м 
Красный Кут 11.28 4 мин  11.32 20 ч  17 м 
Урбах 12.14 2 мин  12.16 21 ч  3 м 
Саратов-1 Пасс 13.59 43 мин  14.42 22 ч  48 м 
Татищево 15.30 2 мин  15.32 1 д  19 м 
Аткарск 16.14 2 мин  16.16 1 д  1 ч  3 м 
Ртищево 1 17.51 30 мин  18.21 1 д  2 ч  40 м 
Вертуновская 17.48 2 мин  17.50 1 д  2 ч  37 м 
Тамала 18.18 2 мин  18.20 1 д  3 ч  7 м 
Умет 18.40 2 мин  18.42 1 д  3 ч  29 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 19.00 5 мин  19.05 1 д  3 ч  49 м 
Тамбов 1 20.31 10 мин  20.41 1 д  5 ч  20 м 
Мичуринск-Уральский 21.55 47 мин  22.42 1 д  6 ч  44 м 
Богоявленск 23.29 2 мин  23.31 1 д  8 ч  18 м 
Рязань 2 01.38 26 мин  02.04 1 д  10 ч  27 м 
Москва-Павелецкая 07.00 1 д  15 ч  49 м 

В расписании поезда 085С Махачкала — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31