В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 74 Пшемысль — Харьков


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Пшемысль - Харьков номер 74 отправляется со станции Пшемысль Главный в 13.45 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 14.00 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 41 м. Маршрут поезда 74 Пшемысль - Харьков пролегает c остановками по станциям Львов, Красне, Тернополь-Пасс., Волочиск, Хмельницкий, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Фастов-1, Киев-Пасс., Гребенка, Лубны, Миргород, Полтава-Киевская, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пшемысль Главный 13.45
Львов 17.24 22 мин  17.46 3 ч  39 м 
Красне 18.36 5 мин  18.41 4 ч  51 м 
Тернополь-Пасс. 20.05 20 мин  20.25 6 ч  20 м 
Волочиск 21.27 13 мин  21.40 7 ч  42 м 
Хмельницкий 22.43 5 мин  22.48 8 ч  58 м 
Винница 01.15 5 мин  01.20 11 ч  30 м 
Калиновка-1 01.45 2 мин  01.47 12 ч 
Казатин-Пасс. 02.29 2 мин  02.31 12 ч  44 м 
Фастов-1 03.48 2 мин  03.50 14 ч  3 м 
Киев-Пасс. 05.01 1 ч 18 мин  06.19 15 ч  16 м 
Гребенка 08.00 23 мин  08.23 18 ч  15 м 
Лубны 08.53 2 мин  08.55 19 ч  8 м 
Миргород 09.47 20 мин  10.07 20 ч  2 м 
Полтава-Киевская 11.15 20 мин  11.35 21 ч  30 м 
Люботин 13.30 2 мин  13.32 23 ч  45 м 
Харьков-Пасс. 14.00 1 д  15 м 

В расписании поезда 74 Пшемысль Главный — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031