В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пшемысль Главный
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пшемысль Главный:

Расписание поездов по станции Пшемысль Главный включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Харьков-Пасс., Запорожье-1, Одесса-Главная, в сумме со станции Пшемысль Главный можно уехать по 4 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 57 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пшемысль Главный.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пшемысль Главный, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 705
ІНТЕРСІТІ+
Киев Пшемысль 04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Пшемысль 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 51 Киев Пшемысль 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706
ІНТЕРСІТІ+
Пшемысль Киев 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 73 Харьков Пшемысль 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 89 Киев Пшемысль 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 90 Пшемысль Киев 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 74 Пшемысль Харьков 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Запорожье Пшемысль 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 32 Пшемысль Запорожье 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715
ІНТЕРСІТІ+
Киев Пшемысль 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 36
БІЛА АКАЦІЯ
Пшемысль Одесса 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Пшемысль Киев 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716
ІНТЕРСІТІ+
Пшемысль Киев 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пшемысль Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пшемысль Главный

В населенном пункте Пшемысль есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Пшемысль

От станции Пшемысль Главный можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Пшемысль Главный