В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Миргород
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Миргород:

Расписание поездов и электричек по станции Миргород на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 30 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 36 м по направлению к станции Хмельницкий, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Миргород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Миргород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Миргород можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 138Д Сватово Хмельницкий 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Купянск Хмельницкий 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126ШК Киев Константиновка 02.26 2 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Сватово 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Купянск 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 04.24 1 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 05.03 4 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДО Константиновка Киев 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 08.27 2 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 08.35 2 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Д Харьков Киев 08.28 10 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 09.02 2 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 08.58 8 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 09.46 2 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363 Полтава Гребенка 10.09 5 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Гребенка Миргород 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Миргород Гребенка 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 16.41 2 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 20.17 2 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 20.09 11 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 20.43 3 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720Д Киев Харьков 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Полтава Гребенка 23.19 2 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Миргород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Миргород

По станции Миргород курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Миргород Показать только электрички по станции Миргород