В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Миргород
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Миргород:

Расписание поездов и электричек по станции Миргород на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 39 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Миргород курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Миргород, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Миргород можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 163 Харьков Киев 01.37 2 мин  01.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 164 Киев Харьков 02.01 2 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 05.03 4 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 18 Львов Харьков 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15 Ивано-Франковск Харьков 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722 Киев Харьков 09.08 2 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363 Полтава Гребенка 10.22 5 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Ивано-Франковск Харьков 10.44 14 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 10.44 14 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725 Харьков Киев 10.56 2 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726* Гребенка Полтава 11.27 2 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365* Полтава Гребенка 13.27 2 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723 Харьков Киев 15.41 4 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724 Киев Харьков 15.43 2 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 17.26 3 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17 Харьков Львов 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15 Харьков Ивано-Франковск 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 20.16 12 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 23.16 3 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Харьков Ивано-Франковск 23.16 3 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Миргород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Миргород

По станции Миргород курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Миргород Показать только электрички по станции Миргород