В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава-Киевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полтава-Киевская:

Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Киевская на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Хмельницкий, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полтава-Киевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Полтава-Киевская - не единственный вокзал в населенном пункте Полтава, здесь также есть вокзалы:
Полтава-Южная.
Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Киевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полтава-Киевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 138Д
Максим Яровец
Лисичанск Хмельницкий 23.42 20 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Д Лисичанск Жмеринка 23.44 20 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О
Оберег
Харьков Киев 01.30 20 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020КЛ Киев Попасная 02.16 20 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К
Оберег
Киев Харьков 03.17 20 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020ДП Попасная Киев 03.36 21 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126КШ Киев Константиновка 03.53 5 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДО Константиновка Киев 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132К Жмеринка Лисичанск 04.59 20 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К
Максим Яровец
Хмельницкий Лисичанск 04.59 25 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 05.16 20 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ
Мрія
Ужгород Харьков 06.03 20 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 06.22 32 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 07.11 3 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363 Полтава Гребенка 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О
Интерсити+
Харьков Киев 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ
Владислав Зубенко
Рахов Харьков 08.34 22 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 08.34 22 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К
Интерсити+
Киев Константиновка 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К
Интерсити+
Киев Харьков 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 10.09 3 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Черновцы Полтава 10.13 3 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 11.33 20 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О
Интерсити+
Харьков Киев 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Черновцы 15.58 5 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 16.00 3 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К
Интерсити+
Киев Харьков 16.30 2 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО
Мрія
Харьков Ужгород 17.21 20 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д
Интерсити+
Константиновка Киев 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О
Интерсити+
Харьков Киев 20.16 2 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 19.38 43 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Полтава Гребенка 20.45 3 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО
Владислав Зубенко
Харьков Рахов 20.51 20 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К
Интерсити+
Киев Харьков 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 23.20 20 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полтава-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава-Киевская

В населенном пункте Полтава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Полтава

По станции Полтава-Киевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полтава-Киевская Показать только электрички по станции Полтава-Киевская