В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава-Киевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полтава-Киевская:

Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Киевская на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полтава-Киевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Полтава-Киевская - не единственный вокзал в населенном пункте Полтава, здесь также есть вокзалы:
Полтава-Южная.
Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Киевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полтава-Киевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 63 Харьков Киев 00.47 20 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Изюм Киев 00.47 20 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 64 Киев Харьков 03.33 20 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Киев Изюм 03.33 20 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 07.16 3 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17 Ужгород Харьков 07.21 20 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 16 Рахов Харьков 07.21 20 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Трускавец Харьков 07.37 25 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363 Полтава Гребенка 07.59 6 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725 Харьков Киев 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 08.53 10 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712 Киев Краматорск 09.57 2 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722 Киев Харьков 10.12 2 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365* Полтава Гребенка 11.22 5 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Ивано-Франковск Харьков 11.20 20 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 94 Хелм Харьков 11.20 20 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726* Гребенка Полтава 13.39 3 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 93 Харьков Хелм 16.23 20 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 17 Харьков Ужгород 16.23 20 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15 Харьков Рахов 16.23 20 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 16.57 10 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712 Краматорск Киев 17.58 2 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723 Харьков Киев 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724 Киев Харьков 19.15 2 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Трускавец 21.48 30 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Харьков Ивано-Франковск 22.38 20 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полтава-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава-Киевская

В населенном пункте Полтава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Полтава

По станции Полтава-Киевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полтава-Киевская Показать только электрички по станции Полтава-Киевская