C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава-Киевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полтава-Киевская:

Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Киевская на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 41 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Хмельницкий, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полтава-Киевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Полтава-Киевская - не единственный вокзал в населенном пункте Полтава, здесь также есть вокзалы:
Полтава-Южная.
Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Киевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полтава-Киевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 23.51 20 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 01.28 20 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020КЛ Киев Лисичанск 02.14 20 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020КЛ Киев Попасная 02.14 20 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 03.18 20 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020П Лисичанск Киев 03.36 20 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020ОШ Попасная Киев 03.36 20 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 03.54 5 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 04.58 20 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 05.16 20 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 06.03 20 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 06.21 37 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 07.32 25 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351-6721- Полтава Гребенка 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015ЛШ Львов Харьков 08.34 22 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015ЛШ Ивано-Франковск Харьков 08.34 22 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 08.34 22 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 08.34 22 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Львов Харьков 08.34 22 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 10.28 5 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Львов Бахмут 11.38 20 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 16.01 3 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 17.20 20 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 18.51 30 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 19.41 2 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 19.38 43 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 20.40 3 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 21.09 2 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 20.50 21 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015ДП Харьков Ивано-Франковск 20.50 21 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015ДКОП Харьков Львов 20.50 21 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 23.20 20 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полтава-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава-Киевская

В населенном пункте Полтава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Полтава

По станции Полтава-Киевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полтава-Киевская Показать только электрички по станции Полтава-Киевская