В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава-Киевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полтава-Киевская:

Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Киевская на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 40 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полтава-Киевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Полтава-Киевская - не единственный вокзал в населенном пункте Полтава, здесь также есть вокзалы:
Полтава-Южная.
Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Киевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полтава-Киевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 719
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Изюм Львов 00.55 20 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 63
ОБЕРІГ
Харьков Львов 00.55 20 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101 Херсон Краматорск 02.18 10 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 03.30 5 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112 Львов Изюм 03.19 20 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 64
ОБЕРІГ
Львов Харьков 03.19 20 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Ужгород Харьков 06.21 20 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 16
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Ясиня Харьков 06.31 29 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363 Полтава Гребенка 07.53 2 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 07.33 22 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Львов Краматорск 07.33 46 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012* Гребенка Полтава 08.36 2 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 09.37 10 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712
ІНТЕРСІТІ+
Киев Краматорск 10.04 2 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 10.16 2 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202 Ворохта Харьков 09.52 30 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Ивано-Франковск Харьков 09.52 30 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 74 Пшемысль Харьков 11.15 20 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 94 Хелм Харьков 11.15 20 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Херсон 15.04 5 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Николаев 15.04 5 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7013* Огульцы Полтава 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Полтава Гребенка 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 73 Харьков Пшемысль 15.57 20 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 93 Харьков Хелм 15.57 20 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 15
ВЛАДИСЛАВ ЗУБЕНКО
Харьков Ясиня 16.19 20 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 17
СКОВОРОДА ЕКСПРЕС
Харьков Ужгород 16.48 20 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 17.14 10 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712
ІНТЕРСІТІ+
Краматорск Киев 18.06 2 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723
ІНТЕРСІТІ+
Харьков Киев 18.42 2 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 18.42 2 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724
ІНТЕРСІТІ+
Киев Харьков 19.08 2 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201 Харьков Ворохта 21.07 20 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 1 Харьков Ивано-Франковск 21.07 20 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Краматорск Львов 21.31 54 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 21.55 30 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полтава-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава-Киевская

В населенном пункте Полтава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Полтава

По станции Полтава-Киевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полтава-Киевская Показать только электрички по станции Полтава-Киевская