В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава-Киевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полтава-Киевская:

Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Киевская на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 34 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Хмельницкий, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полтава-Киевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Полтава-Киевская - не единственный вокзал в населенном пункте Полтава, здесь также есть вокзалы:
Полтава-Южная.
Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Киевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полтава-Киевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 23.42 20 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Киев 01.30 20 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020КЛ Киев Попасная 02.16 20 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев Харьков 03.17 20 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020ДП Попасная Киев 03.36 20 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ШК Киев Константиновка 03.53 5 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДО Константиновка Киев 04.22 5 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 05.04 20 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 05.16 20 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 06.03 20 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 06.22 32 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 07.11 3 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363 Полтава Гребенка 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков Киев 08.53 2 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 08.34 22 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов Харьков 08.34 22 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев Харьков 09.55 2 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 10.09 3 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 11.33 20 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков Киев 14.47 2 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 16.00 3 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724К Киев Харьков 16.30 2 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 17.21 20 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 19.42 2 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721О Харьков Киев 20.16 2 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 19.38 43 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 20.44 5 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков Рахов 20.51 20 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 726К Киев Харьков 21.10 2 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 23.20 20 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полтава-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава-Киевская

В населенном пункте Полтава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Полтава

По станции Полтава-Киевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полтава-Киевская Показать только электрички по станции Полтава-Киевская