В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 73 Харьков — Пшемысль


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Харьков - Пшемысль номер 73 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 13.32 и прибывает на станцию Пшемысль Главный в 11.16 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда 73 Харьков - Пшемысль пролегает c остановками по станциям Люботин, Полтава-Киевская, Миргород, Лубны, Гребенка, Киев-Пасс., Фастов-1, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Хмельницкий, Волочиск, Тернополь-Пасс., Красне, Львов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 13.32
Люботин 14.06 2 мин  14.08 34 м 
Полтава-Киевская 15.57 20 мин  16.17 2 ч  25 м 
Миргород 17.27 2 мин  17.29 3 ч  55 м 
Лубны 18.22 2 мин  18.24 4 ч  50 м 
Гребенка 19.06 15 мин  19.21 5 ч  34 м 
Киев-Пасс. 21.12 1 ч 2 мин  22.14 7 ч  40 м 
Фастов-1 23.02 2 мин  23.04 9 ч  30 м 
Казатин-Пасс. 00.17 2 мин  00.19 10 ч  45 м 
Калиновка-1 00.55 2 мин  00.57 11 ч  23 м 
Винница 01.17 5 мин  01.22 11 ч  45 м 
Хмельницкий 03.36 5 мин  03.41 14 ч  4 м 
Волочиск 04.48 2 мин  04.50 15 ч  16 м 
Тернополь-Пасс. 05.49 15 мин  06.04 16 ч  17 м 
Красне 07.30 2 мин  07.32 17 ч  58 м 
Львов 08.14 20 мин  08.34 18 ч  42 м 
Пшемысль Главный 11.16 21 ч  44 м 

В расписании поезда 73 Харьков-Пасс. — Пшемысль Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930