В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 614У Магнитогорск — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Магнитогорск - Москва номер 614У отправляется со станции Магнитогорск-Пасс в 21.38 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.20 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 47 м. Маршрут поезда 614У Магнитогорск - Москва пролегает c остановками по станциям Ташбулатово, Урал-тау, Белорецк, Инзер, Карламан, Дема, Давлеканово, Аксаково, Абдулино, Похвистнево, Самара, Барыш, Рузаевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Магнитогорск-Пасс 21.38
Смеловская 22.01 1 мин  22.02 23 м 
Ташбулатово 22.15 10 мин  22.25 37 м 
Новоабзаково 22.53 8 мин  23.01 1 ч  15 м 
Урал-тау 23.29 21 мин  23.50 1 ч  51 м 
Укшук 00.08 1 мин  00.09 2 ч  30 м 
Белорецк 00.25 37 мин  01.02 2 ч  47 м 
Юша 01.52 2 мин  01.54 4 ч  14 м 
Инзер 02.36 35 мин  03.11 4 ч  58 м 
Приуралье 04.35 10 мин  04.45 6 ч  57 м 
Карламан 05.10 10 мин  05.20 7 ч  32 м 
Уршак 05.53 2 мин  05.55 8 ч  15 м 
Дема 06.27 2 мин  06.29 8 ч  49 м 
Уфа 06.46 1 ч 54 мин  08.40 9 ч  8 м 
Давлеканово 10.40 2 мин  10.42 13 ч  2 м 
Раевка 11.00 2 мин  11.02 13 ч  22 м 
Аксаково 12.09 2 мин  12.11 14 ч  31 м 
Приютово 12.30 2 мин  12.32 14 ч  52 м 
Абдулино 13.04 2 мин  13.06 15 ч  26 м 
Бугуруслан 14.21 2 мин  14.23 16 ч  43 м 
Похвистнево 13.42 2 мин  13.44 16 ч  4 м 
Новоотрадная 14.34 2 мин  14.36 16 ч  56 м 
Самара 16.20 43 мин  17.03 18 ч  42 м 
Сызрань 1 19.12 5 мин  19.17 21 ч  34 м 
Барыш 20.43 1 мин  20.44 23 ч  5 м 
Инза 21.33 2 мин  21.35 23 ч  55 м 
Рузаевка 21.56 15 мин  22.11 1 д  18 м 
Рязань 1 02.53 12 мин  03.05 1 д  5 ч  15 м 
Москва-Казанская 07.20 1 д  9 ч  42 м 

В расписании поезда 614У Магнитогорск-Пасс — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930