В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уршак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уршак:

Расписание поездов и электричек по станции Уршак на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 55 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уршак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уршак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уршак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 614Й Сибай Уфа 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614У Магнитогорск Москва 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614У Магнитогорск Уфа 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7475/7476 Приуралье Уфа 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/7477/ Улу-теляк Инзер 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7477/7478 Дема Инзер 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Стерлитамак Уфа 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7471/7472 Шакша Инзер 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7473/7474 Инзер Уфа 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Й Уфа Сибай 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уршак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уршак

По станции Уршак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уршак Показать только электрички по станции Уршак