В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уршак
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уршак:

Расписание поездов и электричек по станции Уршак на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 06 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уршак курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уршак, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уршак можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 676У Магнитогорск Уфа 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Й Сибай Уфа 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878/ Приуралье Улу-теляк 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878 Приуралье Дема 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6912 Уфа Айгир 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Шакша Инзер 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Стерлитамак Уфа 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Уфа Инзер 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913/6914 Айгир Уфа 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Инзер Шакша 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675ЙЭ Уфа Сибай 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уршак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уршак

По станции Уршак курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уршак Показать только электрички по станции Уршак