В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карламан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карламан:

Расписание поездов и электричек по станции Карламан на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 24 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Магнитогорск-Пасс, а последний прибывает в 20 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карламан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карламан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карламан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 675ЙЭ Уфа Сибай 00.02 10 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 00.02 10 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Й Сибай Уфа 05.20 10 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 05.20 10 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Уфа 05.20 10 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Карламан Стерлитамак 05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878/ Приуралье Улу-теляк 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109/7110 Кумертау Уфа 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 07.11 5 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 07.11 5 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6912 Уфа Айгир 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6875/6876 Уфа Новоабзаково 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7104/ Уфа Оренбург 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Шакша Инзер 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Стерлитамак Уфа 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 14.21 5 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 14.21 5 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6879/6880 Новоабзаково Уфа 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913/6914 Айгир Уфа 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Уфа Инзер 18.23 14 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107/7108 Уфа Кумертау 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Стерлитамак Карламан 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144/7143/ Оренбург Уфа 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Инзер Шакша 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Карламан Стерлитамак 20.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карламан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карламан

По станции Карламан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карламан Показать только электрички по станции Карламан