В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041Р Атырау — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 041Р сообщением Атырау - Алматы 2 отправляется со станции Атырау в 22.06 и прибывает на станцию Алматы 2 в 05.00 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жантерек, Караулкелды, Жем, Арал-Кум, Тюратам, Кзыл-Орда, Талап, Арысь 2, Бурное, Чокпар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 22.06
Доссор 23.29 2 мин  23.31 1 ч  23 м 
Макат 00.09 20 мин  00.29 2 ч  3 м 
Жамансор 01.06 2 мин  01.08 3 ч 
Жантерек 01.48 2 мин  01.50 3 ч  42 м 
Мукур 02.23 2 мин  02.25 4 ч  17 м 
Сагиз 03.18 15 мин  03.33 5 ч  12 м 
Ногайты 04.11 2 мин  04.13 6 ч  5 м 
Караулкелды 05.06 3 мин  05.09 7 ч 
Шубаркудык 06.15 15 мин  06.30 8 ч  9 м 
Калмыккырган 06.54 2 мин  06.56 8 ч  48 м 
Кандыагаш 07.57 40 мин  08.37 9 ч  51 м 
Жем 10.11 15 мин  10.26 12 ч  5 м 
Шалкар 13.30 20 мин  13.50 15 ч  24 м 
Саксаульская 16.22 20 мин  16.42 18 ч  16 м 
Аральское Море 17.31 5 мин  17.36 19 ч  25 м 
Арал-Кум 18.09 2 мин  18.11 20 ч  3 м 
Камышлыбаш 18.45 2 мин  18.47 20 ч  39 м 
Бикбаули 19.15 1 мин  19.16 21 ч  9 м 
Казалинск 19.37 20 мин  19.57 21 ч  31 м 
Тюратам 21.21 10 мин  21.31 23 ч  15 м 
Джусалы 22.54 9 мин  23.03 1 д  48 м 
Джалагаш 00.00 5 мин  00.05 1 д  1 ч  54 м 
Терень-Узяк 00.25 4 мин  00.29 1 д  2 ч  19 м 
Кзыл-Орда 01.15 30 мин  01.45 1 д  3 ч  9 м 
Чиили 04.09 20 мин  04.29 1 д  6 ч  3 м 
Тюмень-Арык 05.08 4 мин  05.12 1 д  7 ч  2 м 
Яны-Курган 05.43 7 мин  05.50 1 д  7 ч  37 м 
Талап 06.47 2 мин  06.49 1 д  8 ч  41 м 
Беш-Арык 08.02 2 мин  08.04 1 д  9 ч  56 м 
Туркестан 08.50 15 мин  09.05 1 д  10 ч  44 м 
Тимур 09.58 10 мин  10.08 1 д  11 ч  52 м 
Арысь 2 11.02 25 мин  11.27 1 д  12 ч  56 м 
Шымкент 12.58 20 мин  13.18 1 д  14 ч  52 м 
Манкент 13.48 11 мин  13.59 1 д  15 ч  42 м 
Тюлькубас 15.07 30 мин  15.37 1 д  17 ч  1 м 
Бурное 16.43 5 мин  16.48 1 д  18 ч  37 м 
Джамбул 18.09 20 мин  18.29 1 д  20 ч  3 м 
Луговая 20.57 10 мин  21.07 1 д  22 ч  51 м 
Чу 22.51 20 мин  23.11 2 д  45 м 
Чокпар 00.23 20 мин  00.43 2 д  2 ч  17 м 
Отар 01.49 19 мин  02.08 2 д  3 ч  43 м 
Алматы 1 04.28 9 мин  04.37 2 д  6 ч  22 м 
Алматы 2 05.00 2 д  6 ч  54 м 

В расписании поезда 041Р Атырау — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031