В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 041Х Атырау — Алматы


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Атырау - Алматы номер 041Х отправляется со станции Атырау в 21.40 и прибывает на станцию Алматы 2 в 14.50 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда 041Х Атырау - Алматы пролегает c остановками по станциям Сагиз, Кандыагаш, Шалкар, Саксаульская, Аральское Море, Казалинск, Тюратам, Джусалы, Кзыл-Орда, Чиили, Яны-Курган, Туркестан, Арысь 2, Шымкент, Джамбул, Чу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 21.40
Сагиз 02.11 10 мин  02.21 4 ч  31 м 
Кандыагаш 06.06 46 мин  06.52 8 ч  26 м 
Шалкар 10.38 15 мин  10.53 12 ч  58 м 
Саксаульская 13.00 20 мин  13.20 15 ч  20 м 
Аральское Море 13.59 5 мин  14.04 16 ч  19 м 
Казалинск 15.27 20 мин  15.47 17 ч  47 м 
Тюратам 16.56 3 мин  16.59 19 ч  16 м 
Джусалы 17.53 3 мин  17.56 20 ч  13 м 
Кзыл-Орда 19.39 10 мин  19.49 21 ч  59 м 
Чиили 22.06 5 мин  22.11 1 д  26 м 
Яны-Курган 22.51 3 мин  22.54 1 д  1 ч  11 м 
Туркестан 00.10 20 мин  00.30 1 д  2 ч  30 м 
Арысь 2 02.05 22 мин  02.27 1 д  4 ч  25 м 
Шымкент 03.37 10 мин  03.47 1 д  5 ч  57 м 
Джамбул 07.26 10 мин  07.36 1 д  9 ч  46 м 
Чу 10.28 10 мин  10.38 1 д  12 ч  48 м 
Алматы 2 14.50 1 д  17 ч  10 м 

В расписании поезда 041Х Атырау — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930