В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 041Р Атырау — Алматы


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Атырау - Алматы номер 041Р отправляется со станции Атырау в 22.50 и прибывает на станцию Алматы 2 в 05.33 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 28 м. Маршрут поезда 041Р Атырау - Алматы пролегает c остановками по станциям Жантерек, Караулкелды, Жем, Арал-Кум, Тюратам, Кзыл-Орда, Талап, Арысь 2, Бурное, Чокпар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 22.50
Доссор 00.13 5 мин  00.18 1 ч  23 м 
Макат 00.56 20 мин  01.16 2 ч  6 м 
Жамансор 01.54 2 мин  01.56 3 ч  4 м 
Жантерек 03.23 1 мин  03.24 4 ч  33 м 
Мукур 03.55 1 мин  03.56 5 ч  5 м 
Сагиз 04.34 17 мин  04.51 5 ч  44 м 
Ногайты 05.32 2 мин  05.34 6 ч  42 м 
Караулкелды 06.28 2 мин  06.30 7 ч  38 м 
Шубаркудык 07.36 15 мин  07.51 8 ч  46 м 
Калмыккырган 08.16 2 мин  08.18 9 ч  26 м 
Кандыагаш 09.22 40 мин  10.02 10 ч  32 м 
Жем 11.36 20 мин  11.56 12 ч  46 м 
Шалкар 15.01 25 мин  15.26 16 ч  11 м 
Саксаульская 18.02 20 мин  18.22 19 ч  12 м 
Аральское Море 19.11 5 мин  19.16 20 ч  21 м 
Арал-Кум 19.49 4 мин  19.53 20 ч  59 м 
Камышлыбаш 20.27 3 мин  20.30 21 ч  37 м 
Бикбаули 20.58 2 мин  21.00 22 ч  8 м 
Казалинск 21.21 25 мин  21.46 22 ч  31 м 
Тюратам 23.10 15 мин  23.25 1 д  20 м 
Джусалы 00.46 5 мин  00.51 1 д  1 ч  56 м 
Джалагаш 01.48 2 мин  01.50 1 д  2 ч  58 м 
Терень-Узяк 02.10 2 мин  02.12 1 д  3 ч  20 м 
Кзыл-Орда 02.58 30 мин  03.28 1 д  4 ч  8 м 
Чиили 06.10 20 мин  06.30 1 д  7 ч  20 м 
Тюмень-Арык 07.44 1 мин  07.45 1 д  8 ч  54 м 
Яны-Курган 08.06 5 мин  08.11 1 д  9 ч  16 м 
Талап 08.55 1 мин  08.56 1 д  10 ч  5 м 
Беш-Арык 10.09 1 мин  10.10 1 д  11 ч  19 м 
Туркестан 10.56 17 мин  11.13 1 д  12 ч  6 м 
Тимур 12.08 1 мин  12.09 1 д  13 ч  18 м 
Арысь 2 13.10 20 мин  13.30 1 д  14 ч  20 м 
Шымкент 14.46 15 мин  15.01 1 д  15 ч  56 м 
Манкент 15.33 2 мин  15.35 1 д  16 ч  43 м 
Тюлькубас 16.48 11 мин  16.59 1 д  17 ч  58 м 
Бурное 18.06 2 мин  18.08 1 д  19 ч  16 м 
Джамбул 19.31 20 мин  19.51 1 д  20 ч  41 м 
Луговая 21.31 10 мин  21.41 1 д  22 ч  41 м 
Чу 23.21 21 мин  23.42 2 д  31 м 
Чокпар 00.51 6 мин  00.57 2 д  2 ч  1 м 
Отар 02.16 10 мин  02.26 2 д  3 ч  26 м 
Алматы 1 04.50 20 мин  05.10 2 д  6 ч 
Алматы 2 05.33 2 д  6 ч  43 м 

В расписании поезда 041Р Атырау — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930