В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Королево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Королево:

Расписание поездов и электричек по станции Королево на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 5 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 23 м по направлению к станции Батево, а последний прибывает в 21 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Королево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Королево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Королево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6577 Королево Батево 03.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Солотвино 07.33 7 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 09.21 4 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Чоп Королево 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Королево 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Ш Одесса Хуст 14.16 5 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Королево Батево 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Л Хуст Одесса 16.05 5 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 18.47 5 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582-6581 Батево Королево 21.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Королево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Королево

По станции Королево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Королево Показать только электрички по станции Королево