В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Королево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Королево:

Расписание поездов и электричек по станции Королево на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 6 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 20 м по направлению к станции Батево, а последний прибывает в 21 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Королево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Королево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Королево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6577 Королево Батево 03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 40 Запорожье Солотвино 06.40 5 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574-6573 Дьяково Солотвино 07.29 3 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 09.25 3 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Королево 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Солотвино Королево 13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 39 Солотвино Запорожье 14.04 15 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Королево Батево 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 15.50 16 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582-6581 Батево Королево 21.23 10 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Королево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Королево

По станции Королево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Королево Показать только электрички по станции Королево