В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Поезд 392Ч Чита — Благовещенск
Информация о расписании поезда:
Дневной поезд Чита - Благовещенск номер 392Ч отправляется со станции Чита 2 в 17.24 и прибывает на станцию Благовещенск в 07.29 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 44 м. Маршрут поезда 392Ч Чита - Благовещенск пролегает c остановками по станциям Шилка-Пасс., Алеур, Урюм, Артеушка, Большая-Омутная, Большой Невер, Дактуй, Шимановская, Томичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Чита 2 | 17.24 | |||
Дарасун | 18.41 | 2 мин | 18.43 | 1 ч 17 м |
Карымская | 19.27 | 5 мин | 19.32 | 2 ч 3 м |
Урульга | 20.20 | 2 мин | 20.22 | 2 ч 56 м |
Размахнино | 21.20 | 2 мин | 21.22 | 3 ч 56 м |
Солнцевая | 21.39 | 2 мин | 21.41 | 4 ч 15 м |
Шилка-Пасс. | 22.25 | 20 мин | 22.45 | 5 ч 1 м |
Холбон | 23.00 | 2 мин | 23.02 | 5 ч 36 м |
Приисковая | 23.34 | 20 мин | 23.54 | 6 ч 10 м |
Куэнга | 00.34 | 41 мин | 01.15 | 7 ч 10 м |
Укурей | 01.58 | 2 мин | 02.00 | 8 ч 34 м |
Чернышевск-Забайкальский | 02.28 | 21 мин | 02.49 | 9 ч 4 м |
Алеур | 03.04 | 2 мин | 03.06 | 9 ч 40 м |
Бушулей | 03.35 | 2 мин | 03.37 | 10 ч 11 м |
Жирекен | 03.51 | 20 мин | 04.11 | 10 ч 27 м |
Арчикой | 04.38 | 2 мин | 04.40 | 11 ч 14 м |
Зилово | 04.50 | 3 мин | 04.53 | 11 ч 26 м |
Ульякан | 05.28 | 2 мин | 05.30 | 12 ч 4 м |
Урюм | 05.49 | 2 мин | 05.51 | 12 ч 25 м |
Нанагры | 06.13 | 1 мин | 06.14 | 12 ч 49 м |
Сбега | 06.39 | 2 мин | 06.41 | 13 ч 15 м |
Кендагиры | 07.06 | 2 мин | 07.08 | 13 ч 42 м |
Ксеньевская | 07.31 | 2 мин | 07.33 | 14 ч 7 м |
Кислый Ключ | 08.16 | 2 мин | 08.18 | 14 ч 52 м |
Артеушка | 08.37 | 2 мин | 08.39 | 15 ч 13 м |
Могоча | 09.39 | 25 мин | 10.04 | 16 ч 15 м |
Таптугары | 10.35 | 2 мин | 10.37 | 17 ч 11 м |
Семиозерный | 11.01 | 2 мин | 11.03 | 17 ч 37 м |
Амазар | 11.53 | 5 мин | 11.58 | 18 ч 29 м |
Ерофей Павлович | 13.41 | 38 мин | 14.19 | 20 ч 17 м |
Большая-Омутная | 15.08 | 2 мин | 15.10 | 21 ч 44 м |
Уруша | 16.08 | 4 мин | 16.12 | 22 ч 44 м |
Мадалан | 16.54 | 2 мин | 16.56 | 23 ч 30 м |
Тахтамыгда | 17.13 | 2 мин | 17.15 | 23 ч 49 м |
Бамовская | 17.26 | 2 мин | 17.28 | 1 д 2 м |
Сковородино | 18.09 | 21 мин | 18.30 | 1 д 45 м |
Большой Невер | 18.53 | 2 мин | 18.55 | 1 д 1 ч 29 м |
Ангарич | 19.38 | 2 мин | 19.40 | 1 д 2 ч 14 м |
Талдан | 20.16 | 3 мин | 20.19 | 1 д 2 ч 52 м |
Гудачи | 20.55 | 2 мин | 20.57 | 1 д 3 ч 31 м |
Гонжа | 21.17 | 2 мин | 21.19 | 1 д 3 ч 53 м |
Магдагачи | 21.57 | 15 мин | 22.12 | 1 д 4 ч 33 м |
Дактуй | 22.47 | 2 мин | 22.49 | 1 д 5 ч 23 м |
Тыгда | 23.19 | 10 мин | 23.29 | 1 д 5 ч 55 м |
Чалганы | 23.49 | 2 мин | 23.51 | 1 д 6 ч 25 м |
Ушумун | 00.12 | 3 мин | 00.15 | 1 д 6 ч 48 м |
Сиваки | 00.37 | 2 мин | 00.39 | 1 д 7 ч 13 м |
Мухинская | 01.12 | 2 мин | 01.14 | 1 д 7 ч 48 м |
Шимановская | 01.50 | 10 мин | 02.00 | 1 д 8 ч 26 м |
Ледяная | 02.33 | 2 мин | 02.35 | 1 д 9 ч 9 м |
Свободный | 03.07 | 15 мин | 03.22 | 1 д 9 ч 43 м |
Арга | 03.40 | 2 мин | 03.42 | 1 д 10 ч 16 м |
Серышево | 04.00 | 5 мин | 04.05 | 1 д 10 ч 36 м |
Белогорск | 04.25 | 45 мин | 05.10 | 1 д 11 ч 1 м |
Томичи | 05.38 | 2 мин | 05.40 | 1 д 12 ч 14 м |
Среднебелая | 06.02 | 5 мин | 06.07 | 1 д 12 ч 38 м |
Березовский-Восточный | 06.23 | 1 мин | 06.24 | 1 д 12 ч 59 м |
Призейская | 06.45 | 1 мин | 06.46 | 1 д 13 ч 21 м |
Белогорье | 06.59 | 1 мин | 07.00 | 1 д 13 ч 35 м |
Благовещенск | 07.29 | 1 д 14 ч 5 м |
В расписании поезда 392Ч Чита 2 — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.