C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Ч Благовещенск — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 391Ч сообщением Благовещенск - Чита 2 отправляется со станции Благовещенск в 17.11 и прибывает на станцию Чита 2 в 06.55 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белогорск, Ушумун, Гонжа, Сковородино, Большая-Омутная, Могоча, Сбега, Жирекен, Куэнга, Размахнино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 17.11
Белогорье 17.36 1 мин  17.37 25 м 
Призейская 17.47 1 мин  17.48 36 м 
Среднебелая 18.16 5 мин  18.21 1 ч  5 м 
Томичи 18.40 2 мин  18.42 1 ч  29 м 
Белогорск 19.03 40 мин  19.43 1 ч  52 м 
Серышево 20.02 5 мин  20.07 2 ч  51 м 
Арга 20.29 2 мин  20.31 3 ч  18 м 
Мухинская 23.16 2 мин  23.18 6 ч  5 м 
Сиваки 23.56 2 мин  23.58 6 ч  45 м 
Ушумун 00.19 19 мин  00.38 7 ч  8 м 
Чалганы 00.58 2 мин  01.00 7 ч  47 м 
Тыгда 01.18 10 мин  01.28 8 ч  7 м 
Дактуй 01.54 2 мин  01.56 8 ч  43 м 
Магдагачи 02.30 15 мин  02.45 9 ч  19 м 
Гонжа 03.24 2 мин  03.26 10 ч  13 м 
Гудачи 03.46 2 мин  03.48 10 ч  35 м 
Талдан 04.25 4 мин  04.29 11 ч  14 м 
Ангарич 05.03 2 мин  05.05 11 ч  52 м 
Большой Невер 05.48 2 мин  05.50 12 ч  37 м 
Сковородино 06.14 15 мин  06.29 13 ч  3 м 
Бамовская 07.07 2 мин  07.09 13 ч  56 м 
Тахтамыгда 07.19 2 мин  07.21 14 ч  8 м 
Мадалан 07.40 2 мин  07.42 14 ч  29 м 
Уруша 08.28 5 мин  08.33 15 ч  17 м 
Большая-Омутная 09.30 2 мин  09.32 16 ч  19 м 
Ерофей Павлович 10.23 31 мин  10.54 17 ч  12 м 
Амазар 12.41 18 мин  12.59 19 ч  30 м 
Семиозерный 13.43 2 мин  13.45 20 ч  32 м 
Таптугары 14.10 2 мин  14.12 20 ч  59 м 
Могоча 14.40 15 мин  14.55 21 ч  29 м 
Артеушка 16.05 2 мин  16.07 22 ч  54 м 
Кислый Ключ 16.27 2 мин  16.29 23 ч  16 м 
Ксеньевская 17.08 3 мин  17.11 23 ч  57 м 
Кендагиры 17.40 2 мин  17.42 1 д  29 м 
Сбега 18.07 2 мин  18.09 1 д  56 м 
Урюм 18.53 2 мин  18.55 1 д  1 ч  42 м 
Ульякан 19.16 2 мин  19.18 1 д  2 ч  5 м 
Зилово 19.48 2 мин  19.50 1 д  2 ч  37 м 
Арчикой 20.01 2 мин  20.03 1 д  2 ч  50 м 
Жирекен 20.34 2 мин  20.36 1 д  3 ч  23 м 
Бушулей 20.50 2 мин  20.52 1 д  3 ч  39 м 
Алеур 21.21 2 мин  21.23 1 д  4 ч  10 м 
Чернышевск-Забайкальский 21.39 18 мин  21.57 1 д  4 ч  28 м 
Укурей 22.24 2 мин  22.26 1 д  5 ч  13 м 
Куэнга 23.06 30 мин  23.36 1 д  5 ч  55 м 
Приисковая 00.15 20 мин  00.35 1 д  7 ч  4 м 
Холбон 01.07 2 мин  01.09 1 д  7 ч  56 м 
Шилка-Пасс. 01.26 20 мин  01.46 1 д  8 ч  15 м 
Солнцевая 02.25 2 мин  02.27 1 д  9 ч  14 м 
Размахнино 02.45 2 мин  02.47 1 д  9 ч  34 м 
Зубарево 03.08 2 мин  03.10 1 д  9 ч  57 м 
Урульга 03.53 2 мин  03.55 1 д  10 ч  42 м 
Карымская 04.45 16 мин  05.01 1 д  11 ч  34 м 
Дарасун 05.40 2 мин  05.42 1 д  12 ч  29 м 
Чита 2 06.55 1 д  13 ч  44 м 

В расписании поезда 391Ч Благовещенск — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031