В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кокпекты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кокпекты:

Расписание поездов и электричек по станции Кокпекты на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 17 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 29 м по направлению к станции Калагир, а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кокпекты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кокпекты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кокпекты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Нур-Султан 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 862Г Темиртау Кокпекты 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861Г Кокпекты Темиртау 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.19 2 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 875М Караганды Темиртау 15.39 2 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858А Нур-Султан Караганды 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 18.03 3 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 22.56 25 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 22.56 25 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 22.56 25 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кокпекты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кокпекты

По станции Кокпекты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кокпекты Показать только электрички по станции Кокпекты