В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Володарское
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Володарское:

Расписание поездов по станции Володарское включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Пресногорьковская, Барановичи-Полесские, Брест-Центральный, Витебск, Гомель-Пасс., в сумме со станции Володарское можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 22 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 09 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Володарское.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Володарское, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 04.13 4 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810И Новоишимская Володарское 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809И Володарское Новоишимская 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 16.23 5 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Володарское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Володарское