В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 247С Анапа — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Анапа - Санкт-Петербург номер 247С отправляется со станции Анапа в 23.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.41 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда 247С Анапа - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Тимашевская, Новочеркасск, Лихая, Миллерово, Россошь, Придача, Елец, Жданка, Тула-1-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.20
Варениковская 00.30 2 мин  00.32 1 ч  10 м 
Тимашевская 06.20 16 мин  06.36 7 ч 
Ростов-Главный 10.28 41 мин  11.09 11 ч  8 м 
Новочеркасск 12.09 2 мин  12.11 12 ч  49 м 
Шахтная 12.53 2 мин  12.55 13 ч  33 м 
Лихая 14.11 14 мин  14.25 14 ч  51 м 
Каменская 14.51 2 мин  14.53 15 ч  31 м 
Миллерово 15.46 2 мин  15.48 16 ч  26 м 
Кутейниково 16.40 2 мин  16.42 17 ч  20 м 
Россошь 18.40 30 мин  19.10 19 ч  20 м 
Лиски 21.00 20 мин  21.20 21 ч  40 м 
Придача 22.33 4 мин  22.37 23 ч  13 м 
Липецк 01.10 5 мин  01.15 1 д  1 ч  50 м 
Елец 02.25 30 мин  02.55 1 д  3 ч  5 м 
Ефремов 04.15 2 мин  04.17 1 д  4 ч  55 м 
Жданка 06.00 2 мин  06.02 1 д  6 ч  40 м 
Узловая 1 06.34 2 мин  06.36 1 д  7 ч  14 м 
Тула-1-Курская 07.50 27 мин  08.17 1 д  8 ч  30 м 
Москва-Восточный Вокзал 11.50 17 мин  12.07 1 д  12 ч  30 м 
Тверь 15.17 1 мин  15.18 1 д  15 ч  57 м 
Спирово 17.08 1 мин  17.09 1 д  17 ч  48 м 
Бологое-Московское 18.34 12 мин  18.46 1 д  19 ч  14 м 
Окуловка 19.32 1 мин  19.33 1 д  20 ч  12 м 
Малая Вишера 20.21 1 мин  20.22 1 д  21 ч  1 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.41 1 д  23 ч  21 м 

В расписании поезда 247С Анапа — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31