В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

247С Анапа — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 247С сообщением Анапа - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Анапа в 23.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 21.50 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Новочеркасск, Лихая, Миллерово, Россошь, Придача, Елец, Жданка, Тула-1-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.20
Варениковская 00.30 2 мин  00.32 1 ч  10 м 
Тимашевская 06.20 16 мин  06.36 7 ч 
Ростов-Главный 10.28 41 мин  11.09 11 ч  8 м 
Новочеркасск 12.09 2 мин  12.11 12 ч  49 м 
Шахтная 12.51 2 мин  12.53 13 ч  31 м 
Лихая 14.10 14 мин  14.24 14 ч  50 м 
Каменская 14.50 2 мин  14.52 15 ч  30 м 
Миллерово 15.47 2 мин  15.49 16 ч  27 м 
Кутейниково 16.40 2 мин  16.42 17 ч  20 м 
Россошь 18.40 30 мин  19.10 19 ч  20 м 
Лиски 21.00 20 мин  21.20 21 ч  40 м 
Придача 22.33 4 мин  22.37 23 ч  13 м 
Липецк 01.42 32 мин  02.14 1 д  2 ч  22 м 
Елец 03.25 38 мин  04.03 1 д  4 ч  5 м 
Ефремов 05.34 2 мин  05.36 1 д  6 ч  14 м 
Жданка 07.06 2 мин  07.08 1 д  7 ч  46 м 
Узловая 1 07.34 2 мин  07.36 1 д  8 ч  14 м 
Тула-1-Курская 08.41 45 мин  09.26 1 д  9 ч  21 м 
Москва-Курская 12.31 14 мин  12.45 1 д  13 ч  11 м 
Тверь 15.30 2 мин  15.32 1 д  16 ч  10 м 
Спирово 16.25 1 мин  16.26 1 д  17 ч  5 м 
Бологое-Московское 17.13 34 мин  17.47 1 д  17 ч  53 м 
Окуловка 18.35 1 мин  18.36 1 д  19 ч  15 м 
Малая Вишера 19.26 5 мин  19.31 1 д  20 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Московский 21.50 1 д  22 ч  30 м 

В расписании поезда 247С Анапа — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728