В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 180С Евпатория — Санкт-Петербург «Таврия»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Евпатория - Санкт-Петербург номер 180С отправляется со станции Евпатория-Курорт в 17.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.57 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда 180С Евпатория - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Джанкой, Семь Колодезей, Керчь-южная Новый Парк, Тимашевская, Россошь, Придача, Мичуринск-Воронежский, Тверь, Бологое-Московское, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 17.55
Саки 18.20 10 мин  18.30 25 м 
Джанкой 20.00 25 мин  20.25 2 ч  5 м 
Владиславовка 21.50 5 мин  21.55 3 ч  55 м 
Семь Колодезей 22.29 5 мин  22.34 4 ч  34 м 
Багерово 23.19 3 мин  23.22 5 ч  24 м 
Керчь-южная Новый Парк 23.37 5 мин  23.42 5 ч  42 м 
Тамань 00.10 30 мин  00.40 6 ч  15 м 
Тимашевская 04.13 2 мин  04.15 10 ч  18 м 
Ростов-Главный 07.00 19 мин  07.19 13 ч  5 м 
Россошь 14.23 15 мин  14.38 20 ч  28 м 
Лиски 16.18 8 мин  16.26 22 ч  23 м 
Придача 17.38 3 мин  17.41 23 ч  43 м 
Грязи-Воронежские 19.51 19 мин  20.10 1 д  1 ч  56 м 
Мичуринск-Воронежский 20.51 5 мин  20.56 1 д  2 ч  56 м 
Рязань 2 00.07 26 мин  00.33 1 д  6 ч  12 м 
Тверь 06.14 1 мин  06.15 1 д  12 ч  19 м 
Вышний Волочек 07.26 1 мин  07.27 1 д  13 ч  31 м 
Бологое-Московское 08.18 22 мин  08.40 1 д  14 ч  23 м 
Угловка 09.42 1 мин  09.43 1 д  15 ч  47 м 
Малая Вишера 10.43 1 мин  10.44 1 д  16 ч  48 м 
Чудово-Московское 11.10 1 мин  11.11 1 д  17 ч  15 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.57 1 д  19 ч  2 м 

В расписании поезда 180С Евпатория-Курорт — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930