В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 180С Евпатория — Санкт-Петербург «Таврия»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Евпатория - Санкт-Петербург номер 180С отправляется со станции Евпатория-Курорт в 17.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 13.01 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 4 м. Маршрут поезда 180С Евпатория - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Джанкой, Семь Колодезей, Керчь-южная Новый Парк, Тимашевская, Россошь, Придача, Мичуринск-Воронежский, Тверь, Бологое-Московское, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 17.55
Саки 18.20 10 мин  18.30 25 м 
Джанкой 20.00 25 мин  20.25 2 ч  5 м 
Владиславовка 21.50 5 мин  21.55 3 ч  55 м 
Семь Колодезей 22.30 5 мин  22.35 4 ч  35 м 
Багерово 23.21 5 мин  23.26 5 ч  26 м 
Керчь-южная Новый Парк 23.42 5 мин  23.47 5 ч  47 м 
Тамань 00.16 30 мин  00.46 6 ч  21 м 
Тимашевская 04.15 2 мин  04.17 10 ч  20 м 
Ростов-Главный 06.59 15 мин  07.14 13 ч  4 м 
Россошь 14.24 15 мин  14.39 20 ч  29 м 
Лиски 16.18 8 мин  16.26 22 ч  23 м 
Придача 17.38 3 мин  17.41 23 ч  43 м 
Грязи-Воронежские 19.53 15 мин  20.08 1 д  1 ч  58 м 
Мичуринск-Воронежский 20.49 5 мин  20.54 1 д  2 ч  54 м 
Рязань 2 23.53 26 мин  00.19 1 д  5 ч  58 м 
Тверь 06.10 2 мин  06.12 1 д  12 ч  15 м 
Вышний Волочек 07.58 1 мин  07.59 1 д  14 ч  3 м 
Бологое-Московское 08.28 3 мин  08.31 1 д  14 ч  33 м 
Угловка 09.34 1 мин  09.35 1 д  15 ч  39 м 
Малая Вишера 10.33 1 мин  10.34 1 д  16 ч  38 м 
Чудово-Московское 11.00 2 мин  11.02 1 д  17 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Московский 13.01 1 д  19 ч  6 м 

В расписании поезда 180С Евпатория-Курорт — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930