В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 150Л Черновцы — Полтава


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Черновцы - Полтава номер 150Л отправляется со станции Черновцы в 14.13 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломыя, Галич, Львов, Броды, Киев-Пасс., Борисполь, Лубны, Миргород, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 14.13
Снятын 14.55 2 мин  14.57 42 м 
Коломыя 15.26 2 мин  15.28 1 ч  13 м 
Ивано-Франковск 16.38 26 мин  17.04 2 ч  25 м 
Галич 17.31 2 мин  17.33 3 ч  18 м 
Ходоров 18.20 3 мин  18.23 4 ч  7 м 
Львов 19.50 20 мин  20.10 5 ч  37 м 
Красне 20.58 2 мин  21.00 6 ч  45 м 
Броды 21.29 2 мин  21.31 7 ч  16 м 
Шепетовка 23.57 2 мин  23.59 9 ч  44 м 
Киев-Пасс. 04.01 20 мин  04.21 13 ч  48 м 
Дарница 04.42 2 мин  04.44 14 ч  29 м 
Борисполь 05.00 11 мин  05.11 14 ч  47 м 
Гребенка 06.24 2 мин  06.26 16 ч  11 м 
Лубны 07.01 2 мин  07.03 16 ч  48 м 
Ромодан 07.38 25 мин  08.03 17 ч  25 м 
Миргород 08.35 4 мин  08.39 18 ч  22 м 
Яреськи 09.04 2 мин  09.06 18 ч  51 м 
Полтава-Киевская 10.13 3 мин  10.16 20 ч 
Полтава-Южная 10.40 20 ч  27 м 

В расписании поезда 150Л Черновцы — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31