В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 150 Черновцы — Полтава


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Черновцы - Полтава номер 150 отправляется со станции Черновцы в 14.32 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда 150 Черновцы - Полтава пролегает c остановками по станциям Коломыя, Галич, Львов, Броды, Шепетовка, Дарница, Гребенка, Ромодан, Гоголево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 14.32
Снятын 15.11 2 мин  15.13 39 м 
Коломыя 15.46 4 мин  15.50 1 ч  14 м 
Ивано-Франковск 16.44 37 мин  17.21 2 ч  12 м 
Галич 17.52 2 мин  17.54 3 ч  20 м 
Ходоров 18.40 2 мин  18.42 4 ч  8 м 
Львов 19.50 20 мин  20.10 5 ч  18 м 
Красне 20.54 2 мин  20.56 6 ч  22 м 
Броды 21.26 2 мин  21.28 6 ч  54 м 
Славута-1 23.17 2 мин  23.19 8 ч  45 м 
Шепетовка 23.38 2 мин  23.40 9 ч  6 м 
Киев-Пасс. 03.40 20 мин  04.00 13 ч  8 м 
Дарница 04.19 2 мин  04.21 13 ч  47 м 
Борисполь 04.37 2 мин  04.39 14 ч  5 м 
Гребенка 05.58 2 мин  06.00 15 ч  26 м 
Лубны 06.35 2 мин  06.37 16 ч  3 м 
Ромодан 07.12 26 мин  07.38 16 ч  40 м 
Миргород 08.01 3 мин  08.04 17 ч  29 м 
Гоголево 08.19 3 мин  08.22 17 ч  47 м 
Полтава-Киевская 09.37 10 мин  09.47 19 ч  5 м 
Полтава-Южная 10.10 19 ч  38 м 

В расписании поезда 150 Черновцы — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031