В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 150 Черновцы — Полтава


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Черновцы - Полтава номер 150 отправляется со станции Черновцы в 14.33 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 09.28 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда 150 Черновцы - Полтава пролегает c остановками по станциям Коломыя, Галич, Львов, Броды, Киев-Пасс., Борисполь, Лубны, Миргород, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 14.33
Снятын 15.12 2 мин  15.14 39 м 
Коломыя 15.44 2 мин  15.46 1 ч  11 м 
Ивано-Франковск 16.42 42 мин  17.24 2 ч  9 м 
Галич 17.52 2 мин  17.54 3 ч  19 м 
Ходоров 18.40 2 мин  18.42 4 ч  7 м 
Львов 19.50 20 мин  20.10 5 ч  17 м 
Красне 20.53 2 мин  20.55 6 ч  20 м 
Броды 21.24 2 мин  21.26 6 ч  51 м 
Шепетовка 23.39 2 мин  23.41 9 ч  6 м 
Киев-Пасс. 03.41 20 мин  04.01 13 ч  8 м 
Дарница 04.19 2 мин  04.21 13 ч  46 м 
Борисполь 04.38 1 мин  04.39 14 ч  5 м 
Гребенка 05.45 2 мин  05.47 15 ч  12 м 
Лубны 06.19 2 мин  06.21 15 ч  46 м 
Ромодан 06.50 25 мин  07.15 16 ч  17 м 
Миргород 07.38 2 мин  07.40 17 ч  5 м 
Яреськи 08.01 2 мин  08.03 17 ч  28 м 
Полтава-Киевская 08.53 10 мин  09.03 18 ч  20 м 
Полтава-Южная 09.28 18 ч  55 м 

В расписании поезда 150 Черновцы — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031