C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Броды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Броды:

Расписание поездов и электричек по станции Броды на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 09 м по направлению к станции Солотвино-1, а последний прибывает в 20 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Броды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Броды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Броды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013К Киев Солотвино 01.07 2 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243П Днепр Ивано-Франковск 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Днепр 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 02.50 2 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 04.25 2 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384-6383 Красне Здолбунов 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092-6091 Ровно Львов 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 06.31 16 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 09.12 15 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382-6381 Здолбунов Красне 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Львов Ровно 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 20.42 5 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Броды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Броды

По станции Броды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Броды Показать только электрички по станции Броды