C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава-Южная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полтава-Южная:

Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Южная на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 14 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полтава-Южная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Полтава-Южная - не единственный вокзал в населенном пункте Полтава, здесь также есть вокзалы:
Полтава-Киевская.
Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Южная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полтава-Южная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 23.47 20 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг 03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126П Константиновка Киев 03.24 32 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 04.30 5 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572-6654 Полтава Лозовая 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060ОШ Одесса Харьков 05.58 20 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6659-6571 Лозовая Полтава 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кобеляки Полтава 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351-6721- Коломак Гребенка 06.10 1 ч 8 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 07.02 25 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 07.42 20 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 07.14 1 ч 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574-6656 Полтава Лозовая 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 09.18 20 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Полтава 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576-6658 Полтава Лозовая 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653-6575 Лозовая Полтава 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Огульцы Полтава 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655-6577 Лозовая Полтава 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 18.47 20 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Харьков 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 19.18 20 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Полтава Кобеляки 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580-6652 Полтава Лозовая 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Полтава Коломак 21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657-6579 Лозовая Полтава 22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 22.40 30 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава-Южная

В населенном пункте Полтава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Полтава

По станции Полтава-Южная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полтава-Южная Показать только электрички по станции Полтава-Южная