В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава-Южная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полтава-Южная:

Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Южная на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 3 из них проходящие и 38 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 52 м по направлению к станции Кременчуг, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 36 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полтава-Южная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Полтава-Южная - не единственный вокзал в населенном пункте Полтава, здесь также есть вокзалы:
Полтава-Киевская.
Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Южная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полтава-Южная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6531 Полтава Кременчуг 03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Полтава Огульцы 04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572-6654 Полтава Лозовая 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659-6571 Лозовая Полтава 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кобеляки Полтава 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Огульцы Полтава 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363 Полтава Гребенка 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 8 Одесса Харьков 07.44 20 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 07.13 1 ч 8 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574-6656 Полтава Лозовая 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651-6573 Лозовая Полтава 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723-6365 Полтава Гребенка 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Кременчуг Полтава 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Огульцы Полтава 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Полтава Лещиновка 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576-6658 Полтава Лозовая 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653-6575 Лозовая Полтава 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364-6726 Гребенка Полтава 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Лещиновка Полтава 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Полтава Огульцы 17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578-6660 Полтава Лозовая 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Полтава Кобеляки 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Огульцы Полтава 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655-6577 Лозовая Полтава 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 7 Харьков Одесса 20.14 20 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Полтава Кобеляки 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580-6652 Полтава Лозовая 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Полтава Коломак 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кобеляки Полтава 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Огульцы Полтава 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657-6579 Лозовая Полтава 22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава-Южная

В населенном пункте Полтава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Полтава

По станции Полтава-Южная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полтава-Южная Показать только электрички по станции Полтава-Южная