В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава-Южная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полтава-Южная:

Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Южная на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 36, 7 из них проходящие и 39 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 56 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полтава-Южная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Полтава-Южная - не единственный вокзал в населенном пункте Полтава, здесь также есть вокзалы:
Полтава-Киевская.
Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Южная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полтава-Южная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6505 Огульцы Полтава 00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДО Константиновка Киев 03.24 32 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Полтава Крюков На Днепре 03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Полтава Огульцы 04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КШ Киев Константиновка 04.32 5 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572-6654 Полтава Лозовая 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 06.03 20 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6659-6571 Лозовая Полтава 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кобеляки Полтава 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363 Полтава Гребенка 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Огульцы Полтава 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 07.42 20 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Полтава Огульцы 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 07.13 1 ч 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574-6656 Полтава Лозовая 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Полтава Кременчуг 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651-6573 Лозовая Полтава 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Полтава 10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Крюков На Днепре Полтава 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Огульцы Полтава 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576-6658 Полтава Лозовая 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653-6575 Лозовая Полтава 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Полтава Огульцы 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149О Полтава Ворохта 15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Полтава Кременчуг 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578-6660 Полтава Лозовая 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кременчуг Полтава 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Полтава Огульцы 18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Полтава Кобеляки 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Огульцы Полтава 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655-6577 Лозовая Полтава 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 19.17 20 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Полтава Кобеляки 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580-6652 Полтава Лозовая 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Полтава Коломак 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кобеляки Полтава 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Огульцы Полтава 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657-6579 Лозовая Полтава 22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кременчуг Полтава 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 23.37 20 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава-Южная

В населенном пункте Полтава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Полтава

По станции Полтава-Южная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полтава-Южная Показать только электрички по станции Полтава-Южная