В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтава-Южная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Полтава-Южная:

Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Южная на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 35, 8 из них проходящие и 36 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 10 м по направлению к станции Краматорск, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Полтава-Южная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Полтава-Южная - не единственный вокзал в населенном пункте Полтава, здесь также есть вокзалы:
Полтава-Киевская.
Расписание поездов и электричек по станции Полтава-Южная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Полтава-Южная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 101 Херсон Краматорск 02.51 19 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356* Полтава Огульцы 04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531* Полтава Кременчуг 04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572-6654 Полтава Лозовая 05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659-6571 Лозовая Полтава 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кобеляки Полтава 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Огульцы Полтава 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721-6363 Полтава Гребенка 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006* Кременчуг Полтава 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 8
ПАЛЬМІРА
Одесса Харьков 07.30 20 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Ромодан Полтава 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574-6656 Полтава Лозовая 08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362-6722- Гребенка Огульцы 06.58 1 ч 23 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533* Полтава Кременчуг 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Гребенка Полтава 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651-6573 Лозовая Полтава 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Львов Краматорск 09.05 55 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7014 Полтава Огульцы 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532* Кременчуг Полтава 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150 Черновцы Полтава 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Огульцы Полтава 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539* Полтава Кременчуг 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653-6575 Лозовая Полтава 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576-6658 Полтава Лозовая 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Николаев 14.26 15 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Херсон 14.26 15 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149 Полтава Черновцы 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Полтава Ромодан 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Полтава Огульцы 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578-6660 Полтава Лозовая 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534* Кременчуг Полтава 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805* Полтава Кременчуг 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Огульцы Полтава 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655-6577 Лозовая Полтава 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366-6728 Гребенка Полтава 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727-6369 Полтава Гребенка 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 7
ПАЛЬМІРА
Харьков Одесса 20.03 20 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Полтава Кобеляки 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580-6652 Полтава Лозовая 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Краматорск Львов 20.53 15 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Полтава Коломак 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Огульцы Полтава 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657-6579 Лозовая Полтава 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536* Кременчуг Полтава 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтава-Южная

В населенном пункте Полтава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Полтава

По станции Полтава-Южная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Полтава-Южная Показать только электрички по станции Полтава-Южная