C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Снятын
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Снятын:

Расписание поездов и электричек по станции Снятын на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 13 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 25 м по направлению к станции Рахов, а последний прибывает в 21 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Снятын курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Снятын, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Снятын можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 357К Киев Рахов 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470-6469 Снятын Коломыя 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Д Киев Черновцы 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470-6469 Коломыя Снятын 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 21.23 2 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008О Черновцы Киев 21.54 2 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Снятын возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Снятын

По станции Снятын курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Снятын Показать только электрички по станции Снятын