В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 149 Полтава — Черновцы


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Полтава - Черновцы номер 149 отправляется со станции Полтава-Южная в 16.35 и прибывает на станцию Черновцы в 11.51 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда 149 Полтава - Черновцы пролегает c остановками по станциям Яреськи, Ромодан, Гребенка, Дарница, Шепетовка, Красне, Ходоров, Ивано-Франковск, Снятын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 16.35
Полтава-Киевская 16.57 10 мин  17.07 22 м 
Яреськи 17.53 2 мин  17.55 1 ч  18 м 
Миргород 18.21 2 мин  18.23 1 ч  46 м 
Ромодан 18.50 40 мин  19.30 2 ч  15 м 
Лубны 19.59 2 мин  20.01 3 ч  24 м 
Гребенка 20.35 15 мин  20.50 4 ч 
Борисполь 21.59 1 мин  22.00 5 ч  24 м 
Дарница 22.19 2 мин  22.21 5 ч  44 м 
Киев-Пасс. 22.41 20 мин  23.01 6 ч  6 м 
Шепетовка 02.45 4 мин  02.49 10 ч  10 м 
Броды 05.06 2 мин  05.08 12 ч  31 м 
Красне 05.38 2 мин  05.40 13 ч  3 м 
Львов 06.25 20 мин  06.45 13 ч  50 м 
Ходоров 07.52 2 мин  07.54 15 ч  17 м 
Галич 08.39 2 мин  08.41 16 ч  4 м 
Ивано-Франковск 09.10 26 мин  09.36 16 ч  35 м 
Коломыя 10.42 2 мин  10.44 18 ч  7 м 
Снятын 11.12 2 мин  11.14 18 ч  37 м 
Черновцы 11.51 19 ч  16 м 

В расписании поезда 149 Полтава-Южная — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031