В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 149 Полтава — Черновцы


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Полтава - Черновцы номер 149 отправляется со станции Полтава-Южная в 16.52 и прибывает на станцию Черновцы в 12.25 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 49 м. Маршрут поезда 149 Полтава - Черновцы пролегает c остановками по станциям Гоголево, Ромодан, Гребенка, Дарница, Шепетовка, Броды, Львов, Галич, Коломыя.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 16.52
Полтава-Киевская 17.14 10 мин  17.24 22 м 
Гоголево 18.24 2 мин  18.26 1 ч  32 м 
Миргород 18.41 2 мин  18.43 1 ч  49 м 
Ромодан 19.08 54 мин  20.02 2 ч  16 м 
Лубны 20.30 2 мин  20.32 3 ч  38 м 
Гребенка 21.07 2 мин  21.09 4 ч  15 м 
Борисполь 22.15 2 мин  22.17 5 ч  23 м 
Дарница 22.36 2 мин  22.38 5 ч  44 м 
Киев-Пасс. 22.59 20 мин  23.19 6 ч  7 м 
Шепетовка 03.06 2 мин  03.08 10 ч  14 м 
Славута-1 03.28 2 мин  03.30 10 ч  36 м 
Броды 05.24 2 мин  05.26 12 ч  32 м 
Красне 05.58 2 мин  06.00 13 ч  6 м 
Львов 06.50 37 мин  07.27 13 ч  58 м 
Ходоров 08.30 2 мин  08.32 15 ч  38 м 
Галич 09.19 2 мин  09.21 16 ч  27 м 
Ивано-Франковск 09.50 20 мин  10.10 16 ч  58 м 
Коломыя 11.11 2 мин  11.13 18 ч  19 м 
Снятын 11.44 2 мин  11.46 18 ч  52 м 
Черновцы 12.25 19 ч  33 м 

В расписании поезда 149 Полтава-Южная — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930