В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 149О Полтава — Черновцы


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Полтава - Черновцы номер 149О отправляется со станции Полтава-Южная в 15.21 и прибывает на станцию Черновцы в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полтава-Киевская, Миргород, Ромодан, Лубны, Гребенка, Борисполь, Дарница, Киев-Пасс., Шепетовка, Броды, Красне, Львов, Ходоров, Галич, Ивано-Франковск, Коломыя, Снятын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 15.21
Полтава-Киевская 15.58 5 мин  16.03 37 м 
Миргород 17.21 2 мин  17.23 2 ч 
Ромодан 17.49 29 мин  18.18 2 ч  28 м 
Лубны 18.51 2 мин  18.53 3 ч  30 м 
Гребенка 19.26 3 мин  19.29 4 ч  5 м 
Борисполь 20.50 2 мин  20.52 5 ч  29 м 
Дарница 21.11 2 мин  21.13 5 ч  50 м 
Киев-Пасс. 21.33 30 мин  22.03 6 ч  12 м 
Шепетовка 02.03 2 мин  02.05 10 ч  42 м 
Броды 05.06 15 мин  05.21 13 ч  45 м 
Красне 05.58 2 мин  06.00 14 ч  37 м 
Львов 06.47 22 мин  07.09 15 ч  26 м 
Ходоров 08.12 2 мин  08.14 16 ч  51 м 
Галич 09.03 2 мин  09.05 17 ч  42 м 
Ивано-Франковск 09.40 35 мин  10.15 18 ч  19 м 
Коломыя 11.13 2 мин  11.15 19 ч  52 м 
Снятын 11.45 2 мин  11.47 20 ч  24 м 
Черновцы 12.30 21 ч  9 м 

В расписании поезда 149О Полтава-Южная — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31