В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133М Москва — Дербент


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Дербент номер 133М отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.27 и прибывает на станцию Дербент в 14.09 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 14 м. Маршрут поезда 133М Москва - Дербент пролегает c остановками по станциям Мичуринск-Уральский, Кирсанов Тамбовская обл., Вертуновская, Татищево, Красный Кут, Кайсацкая, Харабалинская, Улан-Холл, Кочубей, Герменчик, Шамхал, Манас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.27
Рязань 2 00.15 26 мин  00.41 4 ч  48 м 
Богоявленск 02.39 2 мин  02.41 7 ч  12 м 
Мичуринск-Уральский 03.18 44 мин  04.02 7 ч  51 м 
Тамбов 1 05.09 25 мин  05.34 9 ч  42 м 
Иноковка 06.36 2 мин  06.38 11 ч  9 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 06.58 2 мин  07.00 11 ч  31 м 
Умет 07.21 2 мин  07.23 11 ч  54 м 
Тамала 07.45 2 мин  07.47 12 ч  18 м 
Вертуновская 08.08 2 мин  08.10 12 ч  41 м 
Ртищево 1 09.40 30 мин  10.10 14 ч  13 м 
Аткарск 11.35 2 мин  11.37 16 ч  8 м 
Татищево 12.19 2 мин  12.21 16 ч  52 м 
Саратов-1 Пасс 13.08 39 мин  13.47 17 ч  41 м 
Урбах 15.37 2 мин  15.39 20 ч  10 м 
Красный Кут 16.21 5 мин  16.26 20 ч  54 м 
Гмелинская 16.48 2 мин  16.50 21 ч  21 м 
Палласовка 17.21 5 мин  17.26 21 ч  54 м 
Кайсацкая 17.59 2 мин  18.01 22 ч  32 м 
Эльтон 18.54 2 мин  18.56 23 ч  27 м 
Верхний Баскунчак 21.16 19 мин  21.35 1 д  1 ч  49 м 
Харабалинская 22.58 5 мин  23.03 1 д  3 ч  31 м 
Астрахань 1 01.08 50 мин  01.58 1 д  5 ч  41 м 
Зензели 03.40 2 мин  03.42 1 д  8 ч  13 м 
Улан-Холл 03.40 3 мин  03.43 1 д  8 ч  13 м 
Белое Озеро 04.08 5 мин  04.13 1 д  8 ч  41 м 
Артезиан 04.42 30 мин  05.12 1 д  9 ч  15 м 
Кочубей 06.09 5 мин  06.14 1 д  10 ч  42 м 
Кара-баглы 06.46 4 мин  06.50 1 д  11 ч  19 м 
Кизляр 07.18 5 мин  07.23 1 д  11 ч  51 м 
Герменчик 08.00 4 мин  08.04 1 д  12 ч  33 м 
Куруш 08.30 2 мин  08.32 1 д  13 ч  3 м 
Кизилюрт 08.59 32 мин  09.31 1 д  13 ч  32 м 
Шамхал 10.12 3 мин  10.15 1 д  14 ч  45 м 
Махачкала-сортировочная 10.30 3 мин  10.33 1 д  15 ч  3 м 
Махачкала 10.50 59 мин  11.49 1 д  15 ч  23 м 
Манас 12.19 2 мин  12.21 1 д  16 ч  52 м 
Избербаш 12.55 3 мин  12.58 1 д  17 ч  28 м 
Дербент 14.09 1 д  18 ч  42 м 

В расписании поезда 133М Москва-Павелецкая — Дербент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031