В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133М Москва-Павелецкая — Дербент Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 133М сообщением Москва-Павелецкая - Дербент отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.27 и прибывает на станцию Дербент в 15.21 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Уральский, Умет, Ртищево 1, Саратов-1 Пасс, Палласовка, Верхний Баскунчак, Зензели, Артезиан, Кара-баглы, Куруш, Махачкала-сортировочная, Избербаш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.27
Рязань 2 00.15 26 мин  00.41 4 ч  48 м 
Богоявленск 02.39 2 мин  02.41 7 ч  12 м 
Мичуринск-Уральский 03.18 44 мин  04.02 7 ч  51 м 
Тамбов 1 05.09 25 мин  05.34 9 ч  42 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 06.57 3 мин  07.00 11 ч  30 м 
Умет 07.21 2 мин  07.23 11 ч  54 м 
Тамала 07.45 2 мин  07.47 12 ч  18 м 
Вертуновская 08.09 2 мин  08.11 12 ч  42 м 
Ртищево 1 09.40 30 мин  10.10 14 ч  13 м 
Аткарск 11.37 2 мин  11.39 16 ч  10 м 
Татищево 12.18 2 мин  12.20 16 ч  51 м 
Саратов-1 Пасс 13.03 39 мин  13.42 17 ч  36 м 
Урбах 15.23 2 мин  15.25 19 ч  56 м 
Красный Кут 16.03 5 мин  16.08 20 ч  36 м 
Палласовка 16.46 5 мин  16.51 21 ч  19 м 
Кайсацкая 17.25 2 мин  17.27 21 ч  58 м 
Эльтон 18.21 2 мин  18.23 22 ч  54 м 
Верхний Баскунчак 20.50 27 мин  21.17 1 д  1 ч  23 м 
Харабалинская 22.42 5 мин  22.47 1 д  3 ч  15 м 
Астрахань 1 00.55 50 мин  01.45 1 д  5 ч  28 м 
Зензели 03.40 2 мин  03.42 1 д  8 ч  13 м 
Улан-Холл 03.40 18 мин  03.58 1 д  8 ч  13 м 
Белое Озеро 04.22 11 мин  04.33 1 д  8 ч  55 м 
Артезиан 05.00 1 ч 13 мин  06.13 1 д  9 ч  33 м 
Кутан 06.45 5 мин  06.50 1 д  11 ч  18 м 
Кочубей 07.22 5 мин  07.27 1 д  11 ч  55 м 
Кара-баглы 08.00 5 мин  08.05 1 д  12 ч  33 м 
Кизляр 08.35 25 мин  09.00 1 д  13 ч  8 м 
Герменчик 09.37 5 мин  09.42 1 д  14 ч  10 м 
Куруш 10.10 5 мин  10.15 1 д  14 ч  43 м 
Кизилюрт 10.45 3 мин  10.48 1 д  15 ч  18 м 
Шамхал 11.31 2 мин  11.33 1 д  16 ч  4 м 
Махачкала-сортировочная 11.49 3 мин  11.52 1 д  16 ч  22 м 
Махачкала 12.08 54 мин  13.02 1 д  16 ч  41 м 
Манас 13.35 2 мин  13.37 1 д  18 ч  8 м 
Избербаш 14.12 3 мин  14.15 1 д  18 ч  45 м 
Дербент 15.21 1 д  19 ч  54 м 

В расписании поезда 133М Москва-Павелецкая — Дербент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728