В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133М Москва — Дербент


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Дербент номер 133М отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.27 и прибывает на станцию Дербент в 15.21 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 7 м. Маршрут поезда 133М Москва - Дербент пролегает c остановками по станциям Тамбов 1, Тамала, Татищево, Гмелинская, Верхний Баскунчак, Улан-Холл, Кочубей, Куруш, Махачкала.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.27
Рязань 2 00.11 26 мин  00.37 4 ч  44 м 
Богоявленск 02.39 2 мин  02.41 7 ч  12 м 
Мичуринск-Уральский 03.18 44 мин  04.02 7 ч  51 м 
Тамбов 1 05.09 25 мин  05.34 9 ч  42 м 
Иноковка 06.36 2 мин  06.38 11 ч  9 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 06.58 2 мин  07.00 11 ч  31 м 
Умет 07.21 2 мин  07.23 11 ч  54 м 
Тамала 07.45 2 мин  07.47 12 ч  18 м 
Вертуновская 08.08 2 мин  08.10 12 ч  41 м 
Ртищево 1 09.40 30 мин  10.10 14 ч  13 м 
Аткарск 11.36 2 мин  11.38 16 ч  9 м 
Татищево 12.19 2 мин  12.21 16 ч  52 м 
Саратов-1 Пасс 13.08 39 мин  13.47 17 ч  41 м 
Урбах 15.38 2 мин  15.40 20 ч  11 м 
Красный Кут 16.21 5 мин  16.26 20 ч  54 м 
Гмелинская 16.47 2 мин  16.49 21 ч  20 м 
Палласовка 17.20 5 мин  17.25 21 ч  53 м 
Кайсацкая 17.58 2 мин  18.00 22 ч  31 м 
Эльтон 18.53 2 мин  18.55 23 ч  26 м 
Верхний Баскунчак 21.13 20 мин  21.33 1 д  1 ч  46 м 
Харабалинская 22.56 5 мин  23.01 1 д  3 ч  29 м 
Астрахань 1 01.06 50 мин  01.56 1 д  5 ч  39 м 
Зензели 03.40 2 мин  03.42 1 д  8 ч  13 м 
Улан-Холл 03.40 18 мин  03.58 1 д  8 ч  13 м 
Белое Озеро 04.22 11 мин  04.33 1 д  8 ч  55 м 
Артезиан 05.00 1 ч 13 мин  06.13 1 д  9 ч  33 м 
Кутан 06.55 2 мин  06.57 1 д  11 ч  28 м 
Кочубей 07.29 2 мин  07.31 1 д  12 ч  2 м 
Кара-баглы 08.03 2 мин  08.05 1 д  12 ч  36 м 
Кизляр 08.35 25 мин  09.00 1 д  13 ч  8 м 
Герменчик 09.37 5 мин  09.42 1 д  14 ч  10 м 
Куруш 10.10 5 мин  10.15 1 д  14 ч  43 м 
Кизилюрт 10.45 5 мин  10.50 1 д  15 ч  18 м 
Шамхал 11.32 2 мин  11.34 1 д  16 ч  5 м 
Махачкала-сортировочная 11.49 3 мин  11.52 1 д  16 ч  22 м 
Махачкала 12.08 54 мин  13.02 1 д  16 ч  41 м 
Манас 13.35 2 мин  13.37 1 д  18 ч  8 м 
Избербаш 14.12 3 мин  14.15 1 д  18 ч  45 м 
Дербент 15.21 1 д  19 ч  54 м 

В расписании поезда 133М Москва-Павелецкая — Дербент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930