В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133Э Дербент — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Дербент - Москва номер 133Э отправляется со станции Дербент в 11.47 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.00 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 51 м. Маршрут поезда 133Э Дербент - Москва пролегает c остановками по станциям Махачкала-сортировочная, Герменчик, Кутан, Зензели, Эльтон, Красный Кут, Аткарск, Умет, Мичуринск-Уральский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дербент 11.47
Избербаш 13.07 3 мин  13.10 1 ч  20 м 
Манас 13.39 2 мин  13.41 1 ч  52 м 
Махачкала 14.15 56 мин  15.11 2 ч  28 м 
Махачкала-сортировочная 15.25 2 мин  15.27 3 ч  38 м 
Шамхал 15.46 2 мин  15.48 3 ч  59 м 
Кизилюрт 16.30 7 мин  16.37 4 ч  43 м 
Куруш 17.04 2 мин  17.06 5 ч  17 м 
Герменчик 17.33 2 мин  17.35 5 ч  46 м 
Кизляр 18.11 24 мин  18.35 6 ч  24 м 
Кара-баглы 19.05 2 мин  19.07 7 ч  18 м 
Кочубей 19.37 5 мин  19.42 7 ч  50 м 
Кутан 20.12 4 мин  20.16 8 ч  25 м 
Артезиан 20.50 20 мин  21.10 9 ч  3 м 
Белое Озеро 21.41 3 мин  21.44 9 ч  54 м 
Улан-Холл 22.09 4 мин  22.13 10 ч  22 м 
Зензели 00.12 2 мин  00.14 12 ч  25 м 
Астрахань 1 02.07 50 мин  02.57 14 ч  20 м 
Харабалинская 05.05 2 мин  05.07 17 ч  18 м 
Верхний Баскунчак 06.33 19 мин  06.52 18 ч  46 м 
Эльтон 07.14 2 мин  07.16 19 ч  27 м 
Кайсацкая 08.14 2 мин  08.16 20 ч  27 м 
Палласовка 08.48 2 мин  08.50 21 ч  1 м 
Гмелинская 09.28 2 мин  09.30 21 ч  41 м 
Красный Кут 11.28 4 мин  11.32 23 ч  41 м 
Урбах 12.14 2 мин  12.16 1 д  27 м 
Саратов-1 Пасс 13.59 43 мин  14.42 1 д  2 ч  12 м 
Татищево 15.29 2 мин  15.31 1 д  3 ч  42 м 
Аткарск 16.13 2 мин  16.15 1 д  4 ч  26 м 
Ртищево 1 17.51 30 мин  18.21 1 д  6 ч  4 м 
Вертуновская 17.47 2 мин  17.49 1 д  6 ч 
Тамала 18.16 2 мин  18.18 1 д  6 ч  29 м 
Умет 18.37 2 мин  18.39 1 д  6 ч  50 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 18.56 2 мин  18.58 1 д  7 ч  9 м 
Иноковка 19.23 2 мин  19.25 1 д  7 ч  36 м 
Тамбов 1 20.25 24 мин  20.49 1 д  8 ч  38 м 
Мичуринск-Уральский 21.55 47 мин  22.42 1 д  10 ч  8 м 
Богоявленск 23.29 2 мин  23.31 1 д  11 ч  42 м 
Рязань 2 01.38 26 мин  02.04 1 д  13 ч  51 м 
Москва-Павелецкая 07.00 1 д  19 ч  13 м 

В расписании поезда 133Э Дербент — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930