В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Э Дербент — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 133Э сообщением Дербент - Москва-Павелецкая отправляется со станции Дербент в 11.47 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.00 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Махачкала, Кизилюрт, Кизляр, Кутан, Улан-Холл, Харабалинская, Кайсацкая, Красный Кут, Татищево, Вертуновская, Кирсанов Тамбовская обл., Богоявленск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дербент 11.47
Избербаш 13.07 3 мин  13.10 1 ч  20 м 
Манас 13.39 2 мин  13.41 1 ч  52 м 
Махачкала 14.15 56 мин  15.11 2 ч  28 м 
Махачкала-сортировочная 15.26 3 мин  15.29 3 ч  39 м 
Шамхал 15.47 2 мин  15.49 4 ч 
Кизилюрт 16.32 3 мин  16.35 4 ч  45 м 
Куруш 17.01 2 мин  17.03 5 ч  14 м 
Герменчик 17.32 3 мин  17.35 5 ч  45 м 
Кизляр 18.11 24 мин  18.35 6 ч  24 м 
Кара-баглы 19.05 2 мин  19.07 7 ч  18 м 
Кочубей 19.37 5 мин  19.42 7 ч  50 м 
Кутан 20.12 4 мин  20.16 8 ч  25 м 
Артезиан 20.50 20 мин  21.10 9 ч  3 м 
Белое Озеро 21.41 3 мин  21.44 9 ч  54 м 
Улан-Холл 22.08 5 мин  22.13 10 ч  21 м 
Зензели 00.12 2 мин  00.14 12 ч  25 м 
Астрахань 1 02.03 50 мин  02.53 14 ч  16 м 
Харабалинская 05.02 2 мин  05.04 17 ч  15 м 
Верхний Баскунчак 06.34 20 мин  06.54 18 ч  47 м 
Эльтон 07.21 2 мин  07.23 19 ч  34 м 
Кайсацкая 08.20 2 мин  08.22 20 ч  33 м 
Палласовка 08.54 2 мин  08.56 21 ч  7 м 
Гмелинская 09.31 2 мин  09.33 21 ч  44 м 
Красный Кут 11.28 4 мин  11.32 23 ч  41 м 
Урбах 12.14 2 мин  12.16 1 д  27 м 
Саратов-1 Пасс 13.59 43 мин  14.42 1 д  2 ч  12 м 
Татищево 15.30 2 мин  15.32 1 д  3 ч  43 м 
Аткарск 16.14 2 мин  16.16 1 д  4 ч  27 м 
Ртищево 1 17.51 30 мин  18.21 1 д  6 ч  4 м 
Вертуновская 17.48 2 мин  17.50 1 д  6 ч  1 м 
Тамала 18.18 2 мин  18.20 1 д  6 ч  31 м 
Умет 18.40 2 мин  18.42 1 д  6 ч  53 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 19.00 5 мин  19.05 1 д  7 ч  13 м 
Тамбов 1 20.31 10 мин  20.41 1 д  8 ч  44 м 
Мичуринск-Уральский 21.55 47 мин  22.42 1 д  10 ч  8 м 
Богоявленск 23.29 2 мин  23.31 1 д  11 ч  42 м 
Рязань 2 01.38 26 мин  02.04 1 д  13 ч  51 м 
Москва-Павелецкая 07.00 1 д  19 ч  13 м 

В расписании поезда 133Э Дербент — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728