В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

327Й Нижний Бестях — Благовещенск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 327Й сообщением Нижний Бестях - Благовещенск отправляется со станции Нижний Бестях в 17.00 и прибывает на станцию Благовещенск в 09.29 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Болотный, Косаревский, Огоньер, Денисовский, Аям, Федосеев, Аносовская, Штурм, Шимановская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Бестях 17.00
Кюргелях 21.47 2 мин  21.49 4 ч  47 м 
Карбыкан 22.59 2 мин  23.01 5 ч  59 м 
Амга 00.15 2 мин  00.17 7 ч  15 м 
Болотный 01.14 10 мин  01.24 8 ч  14 м 
Томмот 02.42 15 мин  02.57 9 ч  42 м 
Куранах 03.55 2 мин  03.57 10 ч  55 м 
Алдан 04.34 30 мин  05.04 11 ч  34 м 
Косаревский 05.23 1 мин  05.24 12 ч  23 м 
Селигдар 05.47 1 мин  05.48 12 ч  47 м 
Большой Нимныр 06.31 2 мин  06.33 13 ч  31 м 
Таежная 07.40 1 мин  07.41 14 ч  40 м 
Огоньер 08.33 1 мин  08.34 15 ч  33 м 
Хатыми 08.56 1 мин  08.57 15 ч  56 м 
Чульбасс 09.45 1 мин  09.46 16 ч  45 м 
Чульман 10.05 2 мин  10.07 17 ч  5 м 
Денисовский 10.22 1 мин  10.23 17 ч  22 м 
Нерюнгри-Грузовая 10.38 1 мин  10.39 17 ч  38 м 
Нерюнгри-Пасс. 10.55 30 мин  11.25 17 ч  55 м 
Беркакит 11.39 3 мин  11.42 18 ч  39 м 
Аям 13.18 8 мин  13.26 20 ч  18 м 
Тында 16.01 1 ч 14 мин  17.15 23 ч  1 м 
Побожий 17.33 1 мин  17.34 1 д  33 м 
Сети 17.44 1 мин  17.45 1 д  44 м 
Федосеев 18.07 1 мин  18.08 1 д  1 ч  7 м 
Беленькая 18.22 1 мин  18.23 1 д  1 ч  22 м 
Заболотное 18.49 1 мин  18.50 1 д  1 ч  49 м 
Силип 19.11 1 мин  19.12 1 д  2 ч  11 м 
Аносовская 19.29 7 мин  19.36 1 д  2 ч  29 м 
Пурикан 19.55 1 мин  19.56 1 д  2 ч  55 м 
Муртыгит 20.18 2 мин  20.20 1 д  3 ч  18 м 
Мохортов 20.42 1 мин  20.43 1 д  3 ч  42 м 
Штурм 20.58 1 мин  20.59 1 д  3 ч  58 м 
Сковородино 22.03 30 мин  22.33 1 д  5 ч  3 м 
Магдагачи 01.42 15 мин  01.57 1 д  8 ч  42 м 
Тыгда 02.59 2 мин  03.01 1 д  9 ч  59 м 
Шимановская 05.03 2 мин  05.05 1 д  12 ч  3 м 
Ледяная 05.40 1 мин  05.41 1 д  12 ч  40 м 
Свободный 06.16 2 мин  06.18 1 д  13 ч  16 м 
Белогорск 07.10 30 мин  07.40 1 д  14 ч  10 м 
Благовещенск 09.29 1 д  16 ч  29 м 

В расписании поезда 327Й Нижний Бестях — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031