В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

327Э Нижний Бестях — Благовещенск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 327Э сообщением Нижний Бестях - Благовещенск отправляется со станции Нижний Бестях в 19.30 и прибывает на станцию Благовещенск в 20.16 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 62 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карбыкан, Косаревский, Чульбасс, Окурдан, Могот, Силип, Сковородино, Гонжа, Сиваки, Арга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Бестях 19.30
Рассолода 20.13 1 мин  20.14 43 м 
Кердем 20.54 1 мин  20.55 1 ч  24 м 
Олень 22.01 1 мин  22.02 2 ч  31 м 
Ханиердах 23.13 1 мин  23.14 3 ч  43 м 
Кюргелях 00.21 1 мин  00.22 4 ч  51 м 
Карбыкан 01.32 1 мин  01.33 6 ч  2 м 
Амга 02.47 1 мин  02.48 7 ч  17 м 
Болотный 03.45 2 мин  03.47 8 ч  15 м 
Томмот 05.05 1 ч 06.05 9 ч  35 м 
Куранах 07.03 10 мин  07.13 11 ч  33 м 
Алдан 07.50 40 мин  08.30 12 ч  20 м 
Косаревский 08.49 2 мин  08.51 13 ч  19 м 
Селигдар 09.14 2 мин  09.16 13 ч  44 м 
Большой Нимныр 09.59 5 мин  10.04 14 ч  29 м 
Таежная 11.11 2 мин  11.13 15 ч  41 м 
Огоньер 12.05 2 мин  12.07 16 ч  35 м 
Хатыми 12.29 2 мин  12.31 16 ч  59 м 
Чульбасс 13.19 3 мин  13.22 17 ч  49 м 
Чульман 13.41 7 мин  13.48 18 ч  11 м 
Денисовский 14.03 3 мин  14.06 18 ч  33 м 
Нерюнгри-Пасс. 14.40 3 ч 10 мин  17.50 19 ч  10 м 
Беркакит 18.03 3 мин  18.06 22 ч  33 м 
Оборчо 18.27 1 мин  18.28 22 ч  57 м 
Окурдан 18.59 1 мин  19.00 23 ч  29 м 
Золотинка 19.22 1 мин  19.23 23 ч  52 м 
Аям 19.53 2 мин  19.55 1 д  23 м 
Нагорная Якутская 20.21 1 мин  20.22 1 д  51 м 
Якутский 20.39 7 мин  20.46 1 д  1 ч  9 м 
Рихард Зорге 21.07 1 мин  21.08 1 д  1 ч  37 м 
Могот 21.33 1 мин  21.34 1 д  2 ч  3 м 
Гилюй 22.06 1 мин  22.07 1 д  2 ч  36 м 
Тында 23.05 2 ч 59 мин  02.04 1 д  3 ч  35 м 
Побожий 02.22 1 мин  02.23 1 д  6 ч  52 м 
Федосеев 02.50 1 мин  02.51 1 д  7 ч  20 м 
Беленькая 03.05 1 мин  03.06 1 д  7 ч  35 м 
Силип 03.49 1 мин  03.50 1 д  8 ч  19 м 
Аносовская 04.07 1 мин  04.08 1 д  8 ч  37 м 
Пурикан 04.27 1 мин  04.28 1 д  8 ч  57 м 
Муртыгит 04.50 2 мин  04.52 1 д  9 ч  20 м 
Мохортов 05.14 1 мин  05.15 1 д  9 ч  44 м 
Штурм 05.30 1 мин  05.31 1 д  10 ч 
Сковородино 06.33 30 мин  07.03 1 д  11 ч  3 м 
Большой Невер 07.26 1 мин  07.27 1 д  11 ч  56 м 
Ульручьи 07.58 1 мин  07.59 1 д  12 ч  28 м 
Ангарич 08.14 1 мин  08.15 1 д  12 ч  44 м 
Талдан 08.48 2 мин  08.50 1 д  13 ч  18 м 
Гудачи 09.31 1 мин  09.32 1 д  14 ч  1 м 
Гонжа 09.52 1 мин  09.53 1 д  14 ч  22 м 
Магдагачи 10.30 15 мин  10.45 1 д  15 ч 
Дактуй 11.22 1 мин  11.23 1 д  15 ч  52 м 
Тыгда 11.48 10 мин  11.58 1 д  16 ч  18 м 
Чалганы 12.18 1 мин  12.19 1 д  16 ч  48 м 
Ушумун 12.39 2 мин  12.41 1 д  17 ч  9 м 
Сиваки 13.03 2 мин  13.05 1 д  17 ч  33 м 
Мухинская 13.45 1 мин  13.46 1 д  18 ч  15 м 
Шимановская 14.22 36 мин  14.58 1 д  18 ч  52 м 
Ледяная 15.33 2 мин  15.35 1 д  20 ч  3 м 
Бузули 15.48 2 мин  15.50 1 д  20 ч  18 м 
Свободный 16.16 15 мин  16.31 1 д  20 ч  46 м 
Арга 16.51 1 мин  16.52 1 д  21 ч  21 м 
Серышево 17.10 10 мин  17.20 1 д  21 ч  40 м 
Белогорск 17.40 30 мин  18.10 1 д  22 ч  10 м 
Благовещенск 20.16 2 д  46 м 

В расписании поезда 327Э Нижний Бестях — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728