В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6376 Северобайкальск — Кюхельбекерская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Северобайкальск - Кюхельбекерская номер 6376 отправляется со станции Северобайкальск в 17.35 и прибывает на станцию Кюхельбекерская в 23.09 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6376 Северобайкальск - Кюхельбекерская пролегает c остановками по станциям Нижнеангарск, 1096 Км Остановочный Пункт, Холодная, Дзелинда, Кирон, Огдында, Анамакит, Баканы, Чуро.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 17.35
Молокон 17.58 1 мин  17.59 23 м 
Нижнеангарск 18.11 2 мин  18.13 36 м 
1095 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 46 м 
1096 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 51 м 
1103 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 1 ч 
Холодная 18.41 1 мин  18.42 1 ч  6 м 
Кичера 19.12 1 мин  19.13 1 ч  37 м 
Дзелинда 19.34 1 мин  19.35 1 ч  59 м 
1156 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 2 ч  16 м 
Кирон 20.01 1 мин  20.02 2 ч  26 м 
Ангоя 20.24 2 мин  20.26 2 ч  49 м 
Огдында 20.37 1 мин  20.38 3 ч  2 м 
Агней 20.56 1 мин  20.57 3 ч  21 м 
Анамакит 21.17 1 мин  21.18 3 ч  42 м 
Новый Уоян 21.37 8 мин  21.45 4 ч  2 м 
Баканы 22.06 1 мин  22.07 4 ч  31 м 
Янчуй 22.26 1 мин  22.27 4 ч  51 м 
Чуро 22.48 1 мин  22.49 5 ч  13 м 
Кюхельбекерская 23.09 5 ч  34 м 

В расписании поезда 6376 Северобайкальск — Кюхельбекерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031