C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Щ Кунград — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 054Щ сообщением Кунград - Ташкент-Южный отправляется со станции Кунград в 11.15 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 06.08 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алтынкуль, Ходжейли, Тахиаташ-Пристань, Нукус, Элликала, Туртгул, Мискин, Бухара 1, Навои, Блок пост 3795 Км, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунград 11.15
Алтынкуль 11.44 2 мин  11.46 29 м 
Ходжейли 12.37 2 мин  12.39 1 ч  22 м 
Тахиаташ-Пристань 13.04 2 мин  13.06 1 ч  49 м 
Нукус 13.25 11 мин  13.36 2 ч  10 м 
Элликала 15.59 9 мин  16.08 4 ч  44 м 
Туртгул 16.35 10 мин  16.45 5 ч  20 м 
Мискин 17.12 20 мин  17.32 5 ч  57 м 
Бухара 1 22.46 25 мин  23.11 11 ч  31 м 
Навои 00.14 5 мин  00.19 12 ч  59 м 
Блок пост 3795 Км 01.05 1 мин  01.06 13 ч  50 м 
Самарканд 01.55 19 мин  02.14 14 ч  40 м 
Джизак 03.35 2 мин  03.37 16 ч  20 м 
Гулистан 04.50 2 мин  04.52 17 ч  35 м 
Ташкент-Южный 06.08 18 ч  53 м 

В расписании поезда 054Щ Кунград — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31