В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 082Ф Ташкент — Сарыасия


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ташкент - Сарыасия номер 082Ф отправляется со станции Ташкент-Южный в 21.40 и прибывает на станцию Сарыасия в 12.08 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда 082Ф Ташкент - Сарыасия пролегает c остановками по станциям Гулистан, Джизак, Самарканд, Карши, Дехконобод, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган, Шурчи, Денау.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 21.40
Гулистан 22.56 2 мин  22.58 1 ч  16 м 
Джизак 00.21 2 мин  00.23 2 ч  41 м 
Самарканд 01.42 26 мин  02.08 4 ч  2 м 
Карши 04.17 23 мин  04.40 6 ч  37 м 
Дехконобод 06.16 5 мин  06.21 8 ч  36 м 
Дарбанд 08.45 3 мин  08.48 11 ч  5 м 
Бойсун 09.14 5 мин  09.19 11 ч  34 м 
Кумкурган 10.26 25 мин  10.51 12 ч  46 м 
Шурчи 11.15 3 мин  11.18 13 ч  35 м 
Денау 11.45 5 мин  11.50 14 ч  5 м 
Сарыасия 12.08 14 ч  28 м 

В расписании поезда 082Ф Ташкент-Южный — Сарыасия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930