В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 127Ф Андижан 1 — Кунград


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Андижан 1 - Кунград номер 127Ф отправляется со станции Андижан 1 в 19.42 и прибывает на станцию Кунград в 22.37 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 49 м. Маршрут поезда 127Ф Андижан 1 - Кунград пролегает c остановками по станциям Чартак, Наманган, Чуст, Пап, Ангрен, Ташкент-Южный, Гулистан, Джизак, Самарканд, Навои, Бухара 1, Мискин, Туртгул, Элликала, Нукус, Тахиаташ-Пристань, Ходжейли.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 19.42
Чартак 21.17 2 мин  21.19 1 ч  35 м 
Наманган 21.46 5 мин  21.51 2 ч  4 м 
Чуст 22.24 6 мин  22.30 2 ч  42 м 
Пап 22.45 5 мин  22.50 3 ч  3 м 
Ангрен 01.11 2 мин  01.13 5 ч  29 м 
Ташкент-Южный 02.31 1 ч 19 мин  03.50 6 ч  49 м 
Гулистан 05.02 2 мин  05.04 9 ч  20 м 
Джизак 06.25 2 мин  06.27 10 ч  43 м 
Самарканд 07.46 22 мин  08.08 12 ч  4 м 
Навои 09.39 5 мин  09.44 13 ч  57 м 
Бухара 1 10.46 23 мин  11.09 15 ч  4 м 
Мискин 16.12 49 мин  17.01 20 ч  30 м 
Туртгул 17.29 8 мин  17.37 21 ч  47 м 
Элликала 18.04 3 мин  18.07 22 ч  22 м 
Нукус 20.24 10 мин  20.34 1 д  42 м 
Тахиаташ-Пристань 20.50 2 мин  20.52 1 д  1 ч  8 м 
Ходжейли 21.16 4 мин  21.20 1 д  1 ч  34 м 
Кунград 22.37 1 д  2 ч  55 м 

В расписании поезда 127Ф Андижан 1 — Кунград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930