C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

054Ф Ташкент-Южный — Кунград Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 054Ф сообщением Ташкент-Южный - Кунград отправляется со станции Ташкент-Южный в 14.00 и прибывает на станцию Кунград в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Блок пост 3795 Км, Навои, Бухара 1, Мискин, Туртгул, Элликала, Нукус, Тахиаташ-Пристань, Ходжейли, Алтынкуль.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 14.00
Гулистан 15.12 2 мин  15.14 1 ч  12 м 
Джизак 16.25 4 мин  16.29 2 ч  25 м 
Самарканд 18.06 12 мин  18.18 4 ч  6 м 
Блок пост 3795 Км 19.07 2 мин  19.09 5 ч  7 м 
Навои 19.55 5 мин  20.00 5 ч  55 м 
Бухара 1 21.02 24 мин  21.26 7 ч  2 м 
Мискин 02.19 20 мин  02.39 12 ч  19 м 
Туртгул 03.07 7 мин  03.14 13 ч  7 м 
Элликала 03.41 2 мин  03.43 13 ч  41 м 
Нукус 06.06 8 мин  06.14 16 ч  6 м 
Тахиаташ-Пристань 06.30 2 мин  06.32 16 ч  30 м 
Ходжейли 06.56 4 мин  07.00 16 ч  56 м 
Алтынкуль 07.54 2 мин  07.56 17 ч  54 м 
Кунград 08.23 18 ч  23 м 

В расписании поезда 054Ф Ташкент-Южный — Кунград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31