В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карши
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карши:

Расписание поездов по станции Карши включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Термез, Ташкент-Южный, Сарыасия, Ташкент-Пасс., Китаб, в сумме со станции Карши можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карши.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карши, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Ф Ташкент Карши 01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ч Самарканд Карши 01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ф Ташкент Термез 01.48 35 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ь Термез Ташкент 01.40 48 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082Ф Ташкент Сарыасия 04.17 23 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082Г Сарыасия Ташкент 03.30 1 ч 30 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ф Андижан 1 Термез 05.41 20 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ф Карши Ташкент 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301З Душанбе Ташкент 06.40 30 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762Ф
Афросиаб
Ташкент Карши 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Ф
Афросиаб
Ташкент Карши 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774Ф Ташкент Китаб 10.58 10 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ф Ташкент Карши 14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ф Карши Ташкент 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 761Ф
Афросиаб
Карши Ташкент 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Ф
Афросиаб
Карши Ташкент 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 773Ф Китаб Ташкент 17.01 10 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ж Волгоград Куляб 17.36 20 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329Ж Волгоград Душанбе 17.36 20 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302З Ташкент Душанбе 21.53 33 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130Ф Термез Андижан 1 22.18 20 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Волгоград 22.51 34 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Волгоград 23.13 22 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карши возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карши