В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 080Ф Ташкент — Термез


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ташкент - Термез номер 080Ф отправляется со станции Ташкент-Южный в 19.25 и прибывает на станцию Термез в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда 080Ф Ташкент - Термез пролегает c остановками по станциям Гулистан, Джизак, Самарканд, Карши, Дехконобод, Дарбанд, Бойсун, Тангимуш, Кумкурган, Джаркурган.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 19.25
Гулистан 20.46 2 мин  20.48 1 ч  21 м 
Джизак 22.06 2 мин  22.08 2 ч  41 м 
Самарканд 23.33 7 мин  23.40 4 ч  8 м 
Карши 01.39 25 мин  02.04 6 ч  14 м 
Дехконобод 03.40 4 мин  03.44 8 ч  15 м 
Дарбанд 06.08 10 мин  06.18 10 ч  43 м 
Бойсун 06.44 10 мин  06.54 11 ч  19 м 
Тангимуш 07.35 5 мин  07.40 12 ч  10 м 
Кумкурган 08.10 25 мин  08.35 12 ч  45 м 
Джаркурган 09.05 5 мин  09.10 13 ч  40 м 
Термез 09.35 14 ч  10 м 

В расписании поезда 080Ф Ташкент-Южный — Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930