В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 080Ф Ташкент — Термез


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ташкент - Термез номер 080Ф отправляется со станции Ташкент-Южный в 19.39 и прибывает на станцию Термез в 09.22 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда 080Ф Ташкент - Термез пролегает c остановками по станциям Гулистан, Джизак, Самарканд, Карши, Дехконобод, Дарбанд, Бойсун, Тангимуш, Кумкурган, Джаркурган.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 19.39
Гулистан 20.55 2 мин  20.57 1 ч  16 м 
Джизак 22.22 2 мин  22.24 2 ч  43 м 
Самарканд 23.41 13 мин  23.54 4 ч  2 м 
Карши 01.48 35 мин  02.23 6 ч  9 м 
Дехконобод 03.59 3 мин  04.02 8 ч  20 м 
Дарбанд 06.20 10 мин  06.30 10 ч  41 м 
Бойсун 06.56 5 мин  07.01 11 ч  17 м 
Тангимуш 07.42 2 мин  07.44 12 ч  3 м 
Кумкурган 08.14 10 мин  08.24 12 ч  35 м 
Джаркурган 08.54 3 мин  08.57 13 ч  15 м 
Термез 09.22 13 ч  43 м 

В расписании поезда 080Ф Ташкент-Южный — Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031