В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 071Ф Алат — Ташкент


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Алат - Ташкент номер 071Ф отправляется со станции Алат в 19.18 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 05.40 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда 071Ф Алат - Ташкент пролегает c остановками по станциям Каракуль, Якатут, Бухара 1, Кызылтепа, Навои, Зиевуддин, Зирабулак, Каттакурган, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алат 19.18
Каракуль 19.34 4 мин  19.38 16 м 
Якатут 20.00 2 мин  20.02 42 м 
Бухара 1 20.41 40 мин  21.21 1 ч  23 м 
Кызылтепа 21.59 20 мин  22.19 2 ч  41 м 
Навои 22.51 11 мин  23.02 3 ч  33 м 
Зиевуддин 23.19 2 мин  23.21 4 ч  1 м 
Зирабулак 23.40 3 мин  23.43 4 ч  22 м 
Каттакурган 00.01 2 мин  00.03 4 ч  43 м 
Самарканд 01.09 32 мин  01.41 5 ч  51 м 
Джизак 03.02 4 мин  03.06 7 ч  44 м 
Гулистан 04.19 5 мин  04.24 9 ч  1 м 
Ташкент-Южный 05.40 10 ч  22 м 

В расписании поезда 071Ф Алат — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930