В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 080Ь Термез — Ташкент


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Термез - Ташкент номер 080Ь отправляется со станции Термез в 17.43 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 08.57 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда 080Ь Термез - Ташкент пролегает c остановками по станциям Джаркурган, Кумкурган, Тангимуш, Пулхоким, Бойсун, Дарбанд, Окработ, Дехконобод, Карши, Самарканд, Джизак, Гулистан, Чиназ.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Термез 17.43
Джаркурган 18.08 3 мин  18.11 25 м 
Кумкурган 18.42 25 мин  19.07 59 м 
Тангимуш 19.37 3 мин  19.40 1 ч  54 м 
Пулхоким 20.07 2 мин  20.09 2 ч  24 м 
Бойсун 20.28 5 мин  20.33 2 ч  45 м 
Дарбанд 20.59 10 мин  21.09 3 ч  16 м 
Окработ 22.01 20 мин  22.21 4 ч  18 м 
Дехконобод 23.35 5 мин  23.40 5 ч  52 м 
Карши 01.09 1 ч 8 мин  02.17 7 ч  26 м 
Самарканд 04.16 7 мин  04.23 10 ч  33 м 
Джизак 05.48 2 мин  05.50 12 ч  5 м 
Гулистан 07.08 27 мин  07.35 13 ч  25 м 
Чиназ 07.38 23 мин  08.01 13 ч  55 м 
Ташкент-Южный 08.57 15 ч  14 м 

В расписании поезда 080Ь Термез — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031