В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Ь Шават — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 058Ь сообщением Шават - Ташкент-Южный отправляется со станции Шават в 14.11 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 05.40 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ургенч, Хазарасп, Бухара 1, Кызылтепа, Навои, Зиевуддин, Зирабулак, Каттакурган, Джума, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шават 14.11
Ургенч 14.40 23 мин  15.03 29 м 
Хазарасп 15.45 3 мин  15.48 1 ч  34 м 
Бухара 1 20.56 25 мин  21.21 6 ч  45 м 
Кызылтепа 21.59 19 мин  22.18 7 ч  48 м 
Навои 22.50 12 мин  23.02 8 ч  39 м 
Зиевуддин 23.19 2 мин  23.21 9 ч  8 м 
Зирабулак 23.40 3 мин  23.43 9 ч  29 м 
Каттакурган 00.01 2 мин  00.03 9 ч  50 м 
Джума 00.31 12 мин  00.43 10 ч  20 м 
Самарканд 01.09 32 мин  01.41 10 ч  58 м 
Джизак 03.02 4 мин  03.06 12 ч  51 м 
Гулистан 04.19 5 мин  04.24 14 ч  8 м 
Ташкент-Южный 05.40 15 ч  29 м 

В расписании поезда 058Ь Шават — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031