В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 072Ф Ташкент — Алат


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ташкент - Алат номер 072Ф отправляется со станции Ташкент-Южный в 22.33 и прибывает на станцию Алат в 08.07 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда 072Ф Ташкент - Алат пролегает c остановками по станциям Гулистан, Джизак, Самарканд, Джума, Каттакурган, Зирабулак, Зиевуддин, Навои, Бинокор, Кызылтепа, Куюмазар, Бухара 1, Якатут, Каракуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 22.33
Гулистан 23.46 2 мин  23.48 1 ч  13 м 
Джизак 00.59 2 мин  01.01 2 ч  26 м 
Самарканд 02.20 12 мин  02.32 3 ч  47 м 
Джума 02.57 7 мин  03.04 4 ч  24 м 
Каттакурган 03.32 2 мин  03.34 4 ч  59 м 
Зирабулак 03.52 3 мин  03.55 5 ч  19 м 
Зиевуддин 04.14 2 мин  04.16 5 ч  41 м 
Навои 04.33 4 мин  04.37 6 ч 
Бинокор 04.46 19 мин  05.05 6 ч  13 м 
Кызылтепа 05.32 2 мин  05.34 6 ч  59 м 
Куюмазар 03.50 6 мин  03.56 5 ч  17 м 
Бухара 1 06.18 23 мин  06.41 7 ч  45 м 
Якатут 07.22 3 мин  07.25 8 ч  49 м 
Каракуль 07.47 5 мин  07.52 9 ч  14 м 
Алат 08.07 9 ч  34 м 

В расписании поезда 072Ф Ташкент-Южный — Алат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031