В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

072Ф Ташкент-Южный — Алат Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 072Ф сообщением Ташкент-Южный - Алат отправляется со станции Ташкент-Южный в 22.15 и прибывает на станцию Алат в 08.07 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Каттакурган, Зирабулак, Зиевуддин, Навои, Кызылтепа, Бухара 1, Якатут, Каракуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 22.15
Гулистан 23.28 2 мин  23.30 1 ч  13 м 
Джизак 00.41 2 мин  00.43 2 ч  26 м 
Самарканд 02.02 15 мин  02.17 3 ч  47 м 
Каттакурган 03.32 2 мин  03.34 5 ч  17 м 
Зирабулак 03.52 3 мин  03.55 5 ч  37 м 
Зиевуддин 04.14 2 мин  04.16 5 ч  59 м 
Навои 04.33 10 мин  04.43 6 ч  18 м 
Кызылтепа 05.40 2 мин  05.42 7 ч  25 м 
Бухара 1 06.16 25 мин  06.41 8 ч  1 м 
Якатут 07.22 3 мин  07.25 9 ч  7 м 
Каракуль 07.47 5 мин  07.52 9 ч  32 м 
Алат 08.07 9 ч  52 м 

В расписании поезда 072Ф Ташкент-Южный — Алат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031