В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058З Ташкент-Южный — Шават Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 058З сообщением Ташкент-Южный - Шават отправляется со станции Ташкент-Южный в 22.15 и прибывает на станцию Шават в 13.11 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Джума, Блок пост 3795 Км, Зирабулак, Зиевуддин, Навои, Малик, Кызылтепа, Бухара 1, Хазарасп, Ургенч.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 22.15
Гулистан 23.28 2 мин  23.30 1 ч  13 м 
Джизак 00.41 2 мин  00.43 2 ч  26 м 
Самарканд 02.02 15 мин  02.17 3 ч  47 м 
Джума 02.42 22 мин  03.04 4 ч  27 м 
Блок пост 3795 Км 03.32 2 мин  03.34 5 ч  17 м 
Зирабулак 03.52 3 мин  03.55 5 ч  37 м 
Зиевуддин 04.14 2 мин  04.16 5 ч  59 м 
Навои 04.33 10 мин  04.43 6 ч  18 м 
Малик 05.02 21 мин  05.23 6 ч  47 м 
Кызылтепа 05.40 2 мин  05.42 7 ч  25 м 
Бухара 1 06.16 25 мин  06.41 8 ч  1 м 
Хазарасп 11.44 3 мин  11.47 13 ч  29 м 
Ургенч 12.27 15 мин  12.42 14 ч  12 м 
Шават 13.11 14 ч  56 м 

В расписании поезда 058З Ташкент-Южный — Шават возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031