В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 058З Ташкент — Шават


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ташкент - Шават номер 058З отправляется со станции Ташкент-Южный в 22.33 и прибывает на станцию Шават в 13.11 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда 058З Ташкент - Шават пролегает c остановками по станциям Гулистан, Джизак, Самарканд, Джума, Блок пост 3795 Км, Зирабулак, Зиевуддин, Навои, Бинокор, Кызылтепа, Куюмазар, Бухара 1, Хазарасп, Ургенч.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 22.33
Гулистан 23.46 2 мин  23.48 1 ч  13 м 
Джизак 00.59 2 мин  01.01 2 ч  26 м 
Самарканд 02.20 12 мин  02.32 3 ч  47 м 
Джума 02.57 7 мин  03.04 4 ч  24 м 
Блок пост 3795 Км 03.32 2 мин  03.34 4 ч  59 м 
Зирабулак 03.52 3 мин  03.55 5 ч  19 м 
Зиевуддин 04.14 2 мин  04.16 5 ч  41 м 
Навои 04.33 4 мин  04.37 6 ч 
Бинокор 04.46 19 мин  05.05 6 ч  13 м 
Кызылтепа 05.32 2 мин  05.34 6 ч  59 м 
Куюмазар 03.50 6 мин  03.56 5 ч  17 м 
Бухара 1 06.18 23 мин  06.41 7 ч  45 м 
Хазарасп 11.44 3 мин  11.47 13 ч  11 м 
Ургенч 12.27 15 мин  12.42 13 ч  54 м 
Шават 13.11 14 ч  38 м 

В расписании поезда 058З Ташкент-Южный — Шават возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930