В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москва-Сортировочная-Киевская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Москва-Сортировочная-Киевская:

Актуальное расписание электричек по станции Москва-Сортировочная-Киевская содержит всего 108 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Москва-Сортировочная-Киевская с такими станциями и населенными пунктами как Апрелевка, Нара, Москва-Киевская, Аэропорт Внуково, Лесной Городок. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 53 м до пункта назначения Нара. Ближайшие станции и остановочные пункты Москва-Киевская, Матвеевское. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Москва-Сортировочная-Киевская отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Калуга 1 - Москва-Киевская, Москва-Киевская - Апрелевка, Внуково - Москва-Киевская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Москва-Сортировочная-Киевская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6555 Москва Апрелевка 00.22 1 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Москва Нара 00.55 1 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Апрелевка 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Апрелевка Москва 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6949 Москва Аэропорт Внуково 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 05.37 2 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Апрелевка Москва 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Апрелевка 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Солнечная Москва 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нара Москва 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Лесной Городок 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Апрелевка Москва 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Апрелевка 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Москва Аэропорт Внуково 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Апрелевка Москва 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Москва Внуково 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Апрелевка 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Новопеределкино Москва 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Внуково Москва 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Апрелевка 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Лесной Городок Москва 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Апрелевка Москва 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Солнечная 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Внуково 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Апрелевка Москва 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Апрелевка 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Апрелевка 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Апрелевка Москва 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Лесной Городок 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Внуково Москва 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Апрелевка 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Лесной Городок 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Малоярославец 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Солнечная 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Лесной Городок Москва 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Апрелевка 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Лесной Городок Москва 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Апрелевка Москва 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Лесной Городок Москва 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Лесной Городок 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Апрелевка Москва 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Апрелевка Москва 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Лесной Городок Москва 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Апрелевка Москва 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Москва Внуково 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Апрелевка 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Апрелевка Москва 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Апрелевка 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Апрелевка Москва 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Москва Апрелевка 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Апрелевка Москва 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Москва Апрелевка 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Москва Аэропорт Внуково 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Новопеределкино Москва 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Апрелевка Москва 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Москва Апрелевка 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Апрелевка Москва 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Новопеределкино Москва 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Москва Апрелевка 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Москва Апрелевка 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Аэропорт Внуково Москва 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Москва Апрелевка 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Апрелевка Москва 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Москва Нара 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Москва Апрелевка 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Апрелевка Москва 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Нара 23.15 1 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Внуково Москва 23.27 1 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нара Москва 23.52 1 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 23.52 1 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Москва-Сортировочная-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Москва-Сортировочная-Киевская