В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лаврики
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лаврики:

Актуальное расписание электричек по станции Лаврики содержит всего 88 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лаврики с такими станциями и населенными пунктами как Сосново, Санкт-Петербург-Финляндский, Васкелово, Девяткино, Кузнечное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 01 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Финляндский. Ближайшие станции и остановочные пункты Девяткино, Капитолово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лаврики отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кузнечное - Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Финляндский - Васкелово, Приозерск - Санкт-Петербург-Финляндский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лаврики отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Сосново 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Сосново Санкт-Петербург 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Васкелово 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Сосново Девяткино 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Сосново 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Сосново Санкт-Петербург 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Девяткино Сосново 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Кузнечное Санкт-Петербург 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Кузнечное 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Васкелово Санкт-Петербург 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Сосново 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Приозерск Санкт-Петербург 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Васкелово 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Сосново Санкт-Петербург 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Сосново 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Приозерск 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Сосново 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Сосново Санкт-Петербург 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Кузнечное 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Приозерск 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Сосново Санкт-Петербург 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Сосново 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Васкелово 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Кузнечное Санкт-Петербург 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7527 Санкт-Петербург Сосново 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Санкт-Петербург Сосново 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Васкелово Санкт-Петербург 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Васкелово Девяткино 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Сосново 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Девяткино Сосново 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Сосново Санкт-Петербург 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Сосново Девяткино 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Приозерск 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Сосново 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Васкелово Девяткино 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Сосново 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Сосново Санкт-Петербург 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7532 Сосново Санкт-Петербург 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Сосново Девяткино 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Девяткино Васкелово 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Кузнечное 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Приозерск Санкт-Петербург 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Санкт-Петербург Сосново 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Девяткино Сосново 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Сосново Санкт-Петербург 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Сосново 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Санкт-Петербург Сосново 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Сосново Девяткино 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Сосново Санкт-Петербург 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Санкт-Петербург Сосново 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Санкт-Петербург 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Васкелово 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Девяткино Сосново 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Сосново Санкт-Петербург 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Кузнечное 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Кузнечное Санкт-Петербург 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Приозерск Санкт-Петербург 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Сосново Санкт-Петербург 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Сосново 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сосново Санкт-Петербург 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Сосново 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Васкелово 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Кузнечное Санкт-Петербург 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Сосново Девяткино 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Сосново 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Васкелово 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сосново Санкт-Петербург 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Васкелово Санкт-Петербург 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Приозерск 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Васкелово Санкт-Петербург 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Сосново Санкт-Петербург 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Приозерск Санкт-Петербург 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сосново Санкт-Петербург 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Сосново 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Девяткино Сосново 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Сосново 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Сосново Санкт-Петербург 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Санкт-Петербург Васкелово 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Кузнечное 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Кузнечное Санкт-Петербург 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Сосново 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сосново Санкт-Петербург 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Васкелово Санкт-Петербург 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Сосново Санкт-Петербург 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Сосново Санкт-Петербург 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Васкелово 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Сосново 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Кузнечное Санкт-Петербург 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лаврики возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лаврики